Lost Ark - В русскоязычной версии могут появиться региональные ограничения

Издатель изменил свой ответ

17608
130

Недавно, отвечая на часто задаваемые вопросы, компания Mail.ru Group, которая является издателем MMORPG Lost Ark на территории России и стран СНГ, сообщила, что не планирует вводить региональных ограничений для русскоязычной версии игры. Данное заявление вызвало бурную дискуссию среди сообщества, ведь это значило, что стать героями фэнтезийного мира могли абсолютно все желающие.


Однако, спустя некоторое время, издатель изменил опубликованный ранее ответ. Он уточнил, что компания занимается исключительно русскоязычной локализацией и оставляет за собой право вводить ограничения для различных регионов, основываясь на соглашении с разработчиком тайтла. Таким образом, подобные блокировки все-таки могут появиться в будущем, если на то появятся причины, например, станет известен издатель западной версии Lost Ark.


Так или иначе, на данный момент подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании или приобрести набор основателя с гарантированным доступом к данному мероприятию можно без каких-либо ограничений.


Другие публикации по теме
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
Вчера в 23:30
359
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Вчера в 13:00
923
7
Форум
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
В скором времени русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит апрельское обновление, где игроки смогут сразиться с Хранителем Хаоса Кайшур, который придет на помощь полчищам демонов Фетрании во втором этапе наступления "Рейда Хаоса".
16 апреля в 12:01
572
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: