Lost Ark - В третьем ЗБТ команда улучшит существующие системы

10910
69
На официальном сайте MMORPG Lost Ark появилась статья от GM’а Risha, посвященная некоторым изменениям, которые игроки смогут увидеть в третьем этапе закрытого бета-тестирования.

Этот ЗБТ будет нацелен на создание и правки “Баланса и совершенства”. Например, все исправления системы боя направлены на повышение ее гибкости и улучшение ощущения комфорта в сражениях. У монстров появится новая шкала “нейтрализации”.

Континент Анитсу будет значительно переделан. Если быть точнее, команда уберет определенные квесты, изменит сюжет и добавит больше точек телепортации. Разработчики обязательно расширят инвентарь персонажа. И появится функция блокировки предметов в рюкзаке, чтобы вы случайно не разобрали их.

Заработает механика “Предустановленных навыков”, позволяющая быстро переключаться между пресетами умений. Улучшится ситуация с интерфейсом. С помощью небольших пояснений вам будет легко узнать, где раздобыть определенный предмет, и для чего именно он используется.

Стоит учесть, что это, скорее всего, лишь первая из запланированных статей. Уже совсем скоро сотрудники поделятся с нами новыми подробностями. И, судя по заметке на портале inven, в ближайшем будущем мы сможем понять, когда именно должен начаться третий этап ЗБТ.

Подробное описание письма от Risha (на русском языке) удастся обнаружить в специальной теме на нашем форуме. А если вам захочется поболтать с другими людьми относительно Lost Ark, то тогда загляните в нашу ВК-группу.


(c) GoHa.Ru, vk.lostarkgame
Другие публикации по теме
 Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте мартовского обновления “Темный Эпилог” в Action-MMORPG Lost Ark, которое продолжает развивать сюжетную линию: игрокам стало доступно новое сюжетное задание “Камен: эпилог” и событие “Рейд Хаоса” (часть 1).
27 марта в 13:36
980
1
Форум
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
За последние почти два месяца для корейской версии Lost Ark вышло аж целых 5 небольших обновлений, и в данной статье мы подробно разберем их наиболее важные особенности.
27 марта в 10:38
1367
2
Форум
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
После выпуска мартовского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark издатель Amazon Games, как обычно, запустил специальную кампанию по раздаче внутриигровых предметов через Twitch Drops
23 марта в 16:03
1605
0
Форум
Пользователи:
7.06/10
Оценка редакции: