Lost Oasis готовится к выходу в ранний доступ Steam

Дикая пустошь зовет

3679
9

Студия Donkey Crew объявила о скором выходе постапокалиптической ММО Last Oasis в раннем доступе Steam. В ближайшие несколько недель разработчики определятся с точной датой релиза, а пока ориентировочное окно выхода – весна 2019 года.


По сюжету, на нашей планете случился страшный катаклизм, уничтоживший Луну и остановивший вращение Земли, вследствие чего планета разделилась на два биома. Освещенная сторона превратилась в выжженную пустошь с нескончаемым днем, тогда как обратная сторона потемнела и покрылась огромным слоем льда. Единственная пригодная область для жизни — это сформировавшийся экватор, тонкая полоса между льдом и пустошью, которая постоянно движется вокруг планеты, согласно тому, как она огибает Солнце. Один день приравнивается по длительности к целом году, а остатки человечества возвели шагающий город-крепость Флотиллу. 


Флотилла каждый день отправляет кочевников в появляющиеся на пути шагающего города оазисы, чтобы собрать необходимые ресурсы для выживания. Именно в этих кочевников придется перевоплотиться игрокам в Last Oasis. Сложность заключается в том, что собирать ресурсы будете не только вы, но и другие игроки, состоящие во враждебных группировках.   


Кстати, если вас заинтересовал проект, то не пропустите раздачу ключей.



Другие публикации по теме
После года молчания команда Last Oasis рассказала о будущем игры
После года молчания команда Last Oasis рассказала о будущем игры
После года молчания команда Last Oasis сообщила о своих планах на будущее. Речь идет не о выпуске шестого сезона и не об обновлении, над которым, по словам команды, они будут работать после выхода пятого сезона
19 сентября 2023
1268
0
Форум
Для выживача Last Oasis вышло крупное обновление Sleeping Giants
Для выживача Last Oasis вышло крупное обновление Sleeping Giants
Недавно перезапущенный выживач Last Oasis от студии Donkey Crew получил крупное контентное обновление “Спящие гиганты”, которое добавило в игру новую территорию и много различных активностей.
2 октября 2022
1359
0
Форум
В выживаче Last Oasis вышел свежий патч
В выживаче Last Oasis вышел свежий патч
Студия Donkey Crew продолжает делиться планами по улучшению и изменению своей фантастической игры про выживание Last Oasis. После самокритичного заявления, что “игра отстойная”, проделала большую работу, кардинально поменяв многие механики.
14 августа 2022
1274
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-