GoHa.Ru

Лучшие темы форума за неделю 19.11-25.11

2048
5
На нашем форуме регулярно создаётся много интересных топиков. Часть из них предназначена для общения, но есть и те, которые несут много полезной информации. В данной подборке мы хотим осветить лучшие темы форума, которые были созданы за последую неделю. Приступим! Если мы что-то пропустили - пишите об этом в комментариях к новости.

Важное:
  • Наш портал совместно с русскоязычной командой ArcheAge запускают специальную акцию, приуроченную к Королевской Битве. Узнать о ней больше вы сможете здесь.
  • GoHa.Ru начинает новый конкурс, в котором вы можете блеснуть знаниями современных видеоигр и стать обладателями одного из трех отличных SSD от компании Western Digital. Прочитать подробнее условия конкурса вы сможете здесь.
  • Ещё один конкурс! Представьте, что на один день вы попали в Средневековье, в самый разгар эпохи феодализма. Каким окажется ваш день? Что может с вами приключиться? Самые интересные истории будут вознаграждены стартовыми пакетами доступа в Life is Feudal: MMO.
  • Посмотрите наше интервью с продюсером игры ArcheAge о будущем игры, которое мы взяли в преддверии выпуска обновления "Владыки морей".
  • Успешно стартовал открытый бета-тест ММО-игры Life is Feudal: MMO, обсудить который вы сможете в нашем разделе по игре.
  • Жанр "Королевская битва" продолжает набирать популярность - в гонку за успех вступают Tencent и игра Warface.
  • Разработчики Star Citizen обрадовали тем, что больше людей смогут принять участие в следующем тесте. Обсудите игру у нас на форуме.
  • Анонсирована новая игра по вселенной Warhammer 40,000.
Подробнее  

Календарь игровых событий на 2017-2018 от нашего пользователя Renerr
Ноутбук для игр пригодится не только для игр. Родителям на заметку

Life is Feudal: MMO
Интервью с разработчиком по поводу старта ОБТArcheAgeНовое обновление от 4 января 2018. Изменения в битвах за Боссов!Lost ArkМирные способности или сбор ресурсовWorld of WarcraftКраткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Этика и спорные ситуации в рейдахBlack Desert Online
Реальные новости BDO#1 забастовка игроков и ответ разработчиков
Реальные новости BDO#2 обновление от 23 ноября, скрытые характеристики, JIN навыкиBlack Desert MobileПодробности с презентации
Основная информация с конференцииDautlessКрупное обновление, часть перваяMU Legend[EU] Все о питомцах
[EU] Система артефактовKurtzPelСборная информация об игре
Способности и комбинации классовDestiny 2Новые подробности обновления Curse of Osiris
О публичных ивентах и системе пророчества
Прогулка по престижной версии “Левиафана”Обзоры:Pokemon Ultra Sun / Pokemon Ultra Moon
[3DS]L.A. Noire для Nintendo SwitchНаши обзоры на железо:Новый роутер Lyra от ASUS
ASUS Cerberus V2: возвращение «Цербера»
Игровая мышка ASUS ROG Gladius II
(c) GoHa.Ru