Лунный фестиваль пройдет с 27 января по 9 февраля

9455
32
Ивент «Лунный фестиваль» пройдет с 27 января по 9 февраля 2013 года в MMORPG World of Warcraft: Mists of Pandaria, сообщает компания Blizzard Entertainment. Игроки смогут заработать монеты Наследия для покупки праздничной одежды, сразиться с сезонным боссом Оменом, почтить предков и культуру своих рас, запускать фейерверки, участвовать в гуляниях.



«Лунный фестиваль — праздник для всех жителей Азерота, - говорится в описании. - Они собираются вместе, чтобы воздать почести великой победе, которую давным-давно одержал над Пылающим Легионом союз ночных эльфов, тауренов и земельников, предков дворфов. В начале каждого года по всему миру можно встретить предков из давно минувших эпох. Они готовы со всеми поделиться мудростью. Если в странствиях вам посчастливится повстречать этих благородных духов, уделите им время и прислушайтесь к их советам. В знак признательности они даже могут поделиться с вами монетами Наследия, физическим воплощением мудрости прошлых веков. Если вы соберете достаточно монет Наследия, то Круг Кенария откроет вам свои запасы праздничных нарядов, фейерверков, безделушек и рецептов».

В награду пользователи получат питомцев, сезонные рецепты, лампаду Элуны и праздничные кушанья. Кроме этого, можно будет заработать 190 очков достижений, а также 12 званий Лунного фестиваля.

Читать далее  
У Круга Кенария есть все основания для торжества: во время Лунного фестиваля из прошлого приходят многие древние, павшие в давно минувших битвах, — Голдринн, Малорн, Авиана и сам Кенарий. Но праздник омрачен невыносимыми вечными муками одного из их товарищей. Древний волк Омен, получивший благословение от самой богини Элуны, поднялся из глубин озера Лунной поляны. Когда-то Омен был таким же гордым и благородным, как и другие древние, но во время Войны древних темная магия Пылающего Легиона лишила его рассудка. Омен наделен бессмертием, и в этом заключается его проклятье. Он воскресает в своем безумии с наступлением каждого нового года. Героям стоит поторопиться и избавить несчастного древнего от мучений в надежде на то, что в следующем году его сознание, возможно, прояснится.


Монеты Наследия
  • Монеты Наследия нужны для покупки праздничной одежды и прочих особых предметов. Вы сможете получить их в награду за выполнение заданий, в том числе особых ежедневных заданий фестиваля.

Сезонный босс: Омен
  • Великий волк Омен когда-то был героем для всего мира, воплощением силы и удачи. Он сражался плечом к плечу с героями Войны древних, но потом поддался власти магии демонов. Он пошел против своих товарищей и начал сеять ужас и смерть по всему Азероту. Но Омен потерпел поражение на Лунной поляне, и теперь он покоится в иле озера Элуне''ара. Но каждый год с приходом фестиваля он пробуждается…

Предки
  • В дни Лунного фестиваля вы можете почтить предков и культуру их народов. Тот, кто засвидетельствует предкам свое почтение, будет вознагражден монетами Наследия и счастливыми красными конвертами.

Фейерверки
  • Инженеры из гоблинских шахт — известные новаторы и креативщики — с Нового года трудились не покладая рук. Каждый час в городах будут демонстрироваться их лучшие (и опаснейшие) творения. Поглядывайте на небо, а главное, не пропустите грандиозный финал!

Гуляки и все-все-все
  • Специально на праздник из дальних походов вернулось много солдат. Все шумят и веселятся. Потанцуйте и вы с гуляками, а приглянется кто-нибудь — пошлите ему воздушный поцелуй. Это же, в общем, в шутку! А внимание всегда приятно.

Праздничные наряды
  • Чтобы по-настоящему проникнуться праздничным настроением, приготовлены особенные праздничные костюмы. Испокон веков их надевали на Лунный фестиваль. Каждый костюм изготовлен вручную из лучших материалов.

Торговцы и продавцы

За монеты Наследия вы сможете купить у торговцев еду, праздничную одежду, питомцев и многое другое.

Ценные предметы

Питомцы
  • Лунный фонарик (для Альянса) и Фестивальный фонарик (для Орды)
  • Эти красивые фонари можно купить у Валадара Звездной Песни на Лунной поляне за 50 монет Наследия. Они осветят вам путь даже в самых темных уголках Азерота.


Другие предметы

Приглашение на Лунный фестиваль
  • Награду за задание «Лунный фейерверк» можно использовать, чтобы телепортироваться прямиком на Лунную поляну из Великого Лунного Сияния, яркого столба света, который можно найти в местах проведения фестиваля.

Сезонные рецепты
  • На Лунном фестивале инженеры смогут получить различные схемы фейерверков вроде больших связок фейерверков (синих, зеленых и красных), больших ракет (синих, зеленых и красных), маленьких ракет (синих, зеленых и красных) и пусковой установки для связок фейерверков.
  • Портные смогут научиться выкраивать праздничные платья и праздничные костюмы.


Праздничные наряды
  • За 5 монет Наследия вы сможете купить праздничный черный костюм, a праздничный синий костюм, a праздничное зеленое платье, a праздничное розовое платье, a праздничное лиловое платье или праздничный бирюзовый костюм.


Лампада Элуны
  • Эта лампада превращает твердый камень в камень Элуны. Это часть награды за задание «Благословение Элуны».


Праздничные яства
  • У Валадара Звездной Песни на Лунной поляне вы сможете купить праздничные клецки за 1 монету Наследия.


Прочие награды

Достижения
  • На Лунном фестивале можно заработать 190 очков достижений, распределенных между 16 обычными достижениями и 1 метадостижением.
  • Обратите внимание: достижения Орды и Альянса примерно одинаковые, но между ними могут быть небольшие различия.

Звания
  • Если вы заработаете двенадцать достижений Лунного фестиваля («Старейшины Катаклизма», «Предки Калимдора», «Предки Орды», «Предки Нордскола», «Уборы Лунного фестиваля», «Зажигательное настроение», «Предки Восточных Королевств», «Предки в подземельях», «Предки альянса», «50 монет Наследия», «Слепящий блеск ракет» и «Благословение Элуны»), то ваш персонаж получит титул «Премудрый».

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Другие публикации по теме
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
На прошлой неделе на GDC старший вице-президент и генеральный менеджер франшизы Warcraft Джон Хайт выступил с презентацией, в которой оглянулся на 30 лет существования Warcraft
26 марта в 07:00
2098
12
Форум
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Помимо большой гордости за то, что MMORPG World of Warcraft никогда не меняла стоимость подписки (речь идет о стандартных, а не о региональных ценах), есть в истории этой игры такой момент, за который стыдно даже разработчикам.
24 марта в 13:55
6568
21
Форум
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Джон Хайт, старший вице-президент и генеральный менеджер Warcraft, все больше времени проводит за размышлениями о том, как повысить ценность подписки, чем за мыслями о дополнительных деньгах
23 марта в 15:00
17702
53
Форум
Пользователи:
4/10
Оценка редакции: