"Любовная лихорадка" испорчена багами

9675
26
623846_wow3.jpg
Начавшийся в минувшее воскресенье в MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment ивент «Любовная лихорадка» испорчен. В воздухе носится не любовь, а тучи багов, затрудняющих выполнение заданий.

- квесты с подарками фракционных лидеров отсылают на тех из них, кто уже погиб в Катаклизме (Кэрн и Магни);
- ежедневные квесты и основная цепочка не работает для персонажей 81-85 уровней, вследствие чего невозможно закончить достижения;
- затруднена или невозможна покупка особых предметов у праздничных вендоров из-за ошибок во время клика на них;
- время от времени Аптекарь Хаммел не отображается в системе поиска попутчиков в подземелья для персонажей 81-85 уровней.

В связи с этим компания Blizzard Entertainment опубликовала руководство по «Любовной лихорадке», к которому прилагается список вопросов и ответов о том, как обойти баги (с ним можно ознакомиться ниже).

Читать далее  + "Аптекарь Хаммел, переживший уничтожение Королевского фармацевтического общества, снова взялся за свои махинации, и поговаривают, что он ищет хитрый способ, как быстро распространить одурманивающие алхимические зелья среди жителей Азерота. Работая с коварными в бизнесе гоблинами, он создал Королевскую Химическую Корпорацию, которую запустил одновременно с ежегодным празднованием «Любовной лихорадки» в Азероте.

Картель Хитрой Шестеренки начала нанимать всех желающих отважных путешественников, чтобы начать расследование подозрительных делишек этой корпорации. Возможно, эта погоня в конце концов приведет к встрече с Аптекарем Хаммелом и его подельниками в их секретном логове..."


Началось то чарующее время года, когда и НИПы, и игроки делают все возможное, чтобы привлечь внимание их лучшей половинки, а одурманивающий запах притяжения хорошо ощутим в воздухе... Мы запланировали немало развлечений для Вас в этом году, и неважно, одиноки ли Вы, или уже нашли свою половинку, поэтому без дальнейших церемоний хотим представить основные развлечения:

Декорации и Ладьи Любви

Мы добавили различных украшений во все столицы, чтобы создать романтическую атмосферу. Также в некоторых укромных местах будут плавать Ладьи Любви, чтобы Вы вместе со своим избранным могли насладиться прекрасным зрелищем.


Королевская Химическая ко.

Королевская Химическая Корпорация вновь распахнет двери своего магазина, готового продавать свои товары, будучи щедрыми ко всем своим гостям, пришедшим в палатки.


Аптекарь Хаммел


Неважно, хотите ли Вы докопаться до истины махинаций Королевской химической ко. или нет, не забудьте хоть пару раз навестить Аптекаря Хаммела... он и его дружки Аптекари схоронились в Крепости Темного Клыка (система поиска подземелий довольно быстро доставит Вас к ним) и, если Вы сможете выкурить их оттуда и дать им почувствовать сладкий запах поражения, Вас щедро вознаградят за все Ваши приключения!

Это всего лишь маленькая толика из всего того разнообразия, что мы для Вас приготовили и перед тем, как покинуть Вас, мы решили поделиться своей любовью и написали ответы на вопросы, которые могут у Вас возникнуть:

В: Как же мне все-таки получить Чудесные Обереги? Я запутался...
О: До тех пор, пока у Вас при себе Набор собирателя чудесных оберегов, Вы сможете собирать Обереги, делая повседневную привычную работу, убивая монстров, которые дают Вам честь или опыт.

В: Я только что убил что-то, но мне не выпал Оберег! Вы меня не больше не любите?!
О: Есть шанс выпадения Чудесного Оберега с каждым убийством – уж не подумали ли Вы, что мы сделаем его 100%?

В: Так как работает эта штука с Аптекарем Хаммелом в этом году? Как с боссами на Хмельном Фестивале и Тыквовине?
О: В точку! Конечно, Аптекарь Хаммел держит при себе некоторую добычу, но после того, как Вы выполните соответствующее ежедневное задание, Вы получите особую коробочку... Надеемся, что Вам выпадет именно то, чего желает Ваше сердце, так как обмен между участниками группы будет невозможен.

В: Я не могу сдать задание «Подарок для правителя Стальгорна». ОНИ УБИЛИ МАГНИ!

О: К сожалению, пока Мелкошустр еще не знает об этом грустном происшествии, но мы в кратчайшие сроки сообщим ему. Пока же, Вы можете одарить вниманием других лидеров фракций, а мы постараемся, чтобы Мурадин как можно скорее смог вернуться покорять сердца своих фанатов.

В: Что за!? Задание «Подарок для верховного вождя»? Покойся с миром Кэрн...
О: Как и проблему с отсутствием Магни, мы постараемся исправить данное задание в кратчайшие сроки. Приносим свои извинения за все неудобства, разочарования и разбитые сердца, вызванные данным недоразумением.

В: Почему пуста моя Коробочка в виде сердца?
О: Вообще, каждая Коробочка в виде сердца содержит 24 Очка Справедливости, поэтому не одну из этих упаковок любви нельзя считать пустой... Если Вы получили сообщение «Добычи нет», это на самом деле означает, что нет дополнительной добычи в этот раз. Тем не менее, не прекращайте свои попытки, так как для самых удачливых приготовлены сказочные подарки.

В: Почему я не могу подъехать к Аптекарю Хаммелу через систему поиска подземелий? Такой опции просто нет!
О: Если Вы 84-ого или Выше уровня, то Вы можете попросить НИПа «Плут из Хитрой Шестеренки <Распорядитель подземелий>», который есть в любой столице, доставить Вас прямиком в логово Аптекаря!

В: У меня проблемы с торговцами – я не могу приобрести то, что хочу, так как «Вы не можете купить указанное количество таких предметов». Выручайте!
О: Нам уже известно о проблемах с покупкой предметов, которые складываются в стопки, но пока мы не исправили данную проблему, Вы можете обойти ее командой /run BuyMerchantItem()
  • Прекрасная роза - /run BuyMerchantItem(2)
  • Одеколон "Бравада" - /run BuyMerchantItem(3)
  • Одеколон "ДОБЛЕСТЬ" - /run BuyMerchantItem(4)
  • Одеколон "Волшебство" - /run BuyMerchantItem(5)
  • Духи "Победа" - /run BuyMerchantItem(6)
  • Духи "Вместе навсегда" - /run BuyMerchantItem(7)
  • Духи "Чаровница" - /run BuyMerchantItem(8)
  • Горсть розовых лепестков - /run BuyMerchantItem(11)
  • Романтический фейерверк - /run BuyMerchantItem(12)
  • Стрела с серебряным древком - /run BuyMerchantItem(13)
В: Я не могу взять задание «Конец Королевской компании» на 81-ый – 85-ый уровень! Что происходит? И что с моим достижением?
О: Не беспокойтесь – мы уже работаем над устранением данной ошибки. У Вас будет еще уйма свободного времени для получения достижения, когда мы все исправим.