Mafia III - Про новый пост-релизный контент и платные дополнения

2044
15
Компания 2K Games и студия Hangar 13 рассказали о контенте, который появится в приключенческом экшене Mafia III уже после релиза.

Планы разработчиков довольно обширны, и немаленький мир Нью-Бордо станет еще больше, насыщенней и интересней. Все обладатели игры могут рассчитывать на постоянные обновления и дополнения для игры, среди которых:
  • Новые костюмы для персонажей. В скором времени после выхода игры, все фанаты получат то, что просили - возможность менять внешний вид Линкольна.
  • Через 30 дней после релиза, все получат набор золотого оружия "Судья, Жюри и Палач".
  • К уже имеющимся улучшениям автомобилей в Mafia III, постоянно будут добавляться новые запчасти и настройки, в том числе новые диски и именные номерные знаки. Уже скоро!
  • Новые гонки! Вам же нужно будет испытывать улучшения для вашего любимого масл-кара?
  • Больше историй Нью-Бордо! Больше заданий, персонажей и даже целых локаций! Сейчас команда занята полировкой игры к релизу, а после 7 октября, разработчики займутся новыми дополнениями и контентом.
Также уже известны подробности первых трех платных дополнений для Mafia III:
  • “Faster, Baby!” - Линкольн присоединится к бывшей противнице, Рокси Левай, для того чтобы свергнуть коррумпированного шерифа, который терроризирует борцов за права человека в Нью-Бордо.
  • “Sign of the Times” - Серия ритуальных убийств ставит Нью-Бордо на грань неконтролируемого террора, но Линкольн начинает охоту за ответственным за смерти культом, который проведет его от сердца города до самых его окраин.
  • “Stones Unturned” - В Нью-Бордо появляется старый кровный враг, и теперь Линкольн должен объединиться с с агентом ЦРУ Джоном Донованом, чтобы остановить кровопролитие, начавшееся еще в джунглях Вьетнама.
Вместе со всеми дополнениями и обновлениями, в игру будут добавлены не только новые задания и персонажи, но и побочные миссии и достижения. Для того чтобы получить доступ ко всем трем платным дополнениям и другому контенту, можно приобрести Сезонный пропуск Mafia III, но также весь контент будет доступен для индивидуальной покупки.

Стандартное и коллекционное издания Mafia III поступят в продажу 7 октября 2016 года на PC, PS4 и Xbox One. Игра будет представлена с субтитрами на русском языке.

"События игры происходят в Нью-Бордо в 1968 году. Главный герой – ветеран Вьетнама Линкольн Клей. Он возвращается с войны в Америку, где его никто не ждет, чтобы найти свое место в жизни. Вскоре Линкольн прибивается к небольшой банде – ее участники заменяют ему семью, которой у него не было с детства. И дела будто бы налаживаются… до того дня, когда товарищи Клея поплатятся жизнями, перейдя дорогу итальянской мафии. Отныне для Линкольна лишь одно имеет значение – месть. Но чтобы достичь этой цели, ему предстоит найти верных людей, полностью изменить баланс сил в преступном мире Нью-Бордо и построить собственную империю."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru