Mafia Trilogy - Стартовал предзаказ на ремейк первой части

Переиздания второй и третьей игры уже доступны

4734
22

Как и было обещано, разработчики из Hangar 13 и компания 2K Games совместно представили сборник Mafia Trilogy, в который вошли ремейк первой, ремастер второй и полное издание третьей частей знаменитой серии.

Главным номером программы, разумеется, стала Mafia: Definitive Edition. Новинка выйдет 28 августа и сможет предложить пользователям расширенную сюжетную линию и новые геймплейные возможности, например, езду на мотоциклах, и дополнительный контент к остальным двум играм. Оформившие предварительный заказ также получат в качестве бонуса набор “Чикаго”, включающий машину, костюм и золотой пистолет.

Что касается переиздания Mafia II и комплекта Mafia III, то они доступны уже прямо сейчас, причем обладатели оригиналов автоматически получили обновленную версию и набор со всеми дополнениями, даже если не являлись владельцами последних, соответственно.

Другие публикации по теме
Инсайдер раскрыл февральские игры PlayStation Plus
Инсайдер раскрыл февральские игры PlayStation Plus
Похоже, что достаточно известный инсайдер billbil-kun выяснил, какие игры войдут в PlayStation Plus в феврале 2023 года. Игроков ждут пара однопользовательских проектов и пара многопользовательских
30 января 2023
2754
1
Форум
Mafia: Definitive Edition — Хвалебный трейлер с реакцией игровых СМИ
Mafia: Definitive Edition — Хвалебный трейлер с реакцией игровых СМИ
Разработчикам новой версии Mafia из 2K удалось успешно вдохнуть в гангстерский экшен новую жизнь.
3 октября 2020
1960
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: