[Mail.Ru] Анонс 1.2: Новинки в PvP

3914
9
Уважаемые игроки!

PvP — важная часть жизни персонажа. В ArcheAge можно сражаться на суше и море, зарабатывая очки чести и отбирая у противника ценные региональные товары. А с недавних пор игроки могут встретиться и на поле боя «Старая крепость».

С установкой обновления 1.2 в игре появится еще одна PvP-активность — арена, где все желающие смогут оттачивать умение вести бой один на один. Арена представляет собой большой колизей, где, в отличие от «Старой крепости», нет препятствий, за которыми можно скрыться от врага.


Попасть сюда можно, зарегистрировавшись на участие у одной из вербовщиц арен. Эти NPC стоят в крупных поселениях — Мэрианхольде, пристани Сичайлд, Ост-Терре, Каор-Норде и Бухте Висельников. Система подберет вам противника, подходящего по уровню, и перенесет на арену.



Сражение будет длиться недолго, оно закончится уже после двух побед одного из участников. Однако за этот короткий бой можно получить 80 очков чести, если вы выиграли, и 40, если проиграли. Кроме того, вы сможете ежедневно брать задание, цель которого — 3 победы на арене. Наградой за него станет дельфийская звезда.

Вместе с введением арены будет расширен магазин товаров за очки чести. Теперь Интендант продает новые плащи, зелья, а также руны и гравировки для брони.

Магические предметы




Микстуры








Знаки









Плащи




Еще одна радостная новость для любителей PvP! Теперь, одержав победу над врагом во время войны, вы получите не только очки чести, но и опыт, количество которого зависит от уровня героя. Опыт не будет начислен, если на убитом персонаже был негативный эффект «Ослабление боевого духа».

Также спешим сообщить, что на нашем сайте появилась страничка, посвященная обновлениям русскоязычной версии игры. Там вы можете прочитать списки основных контентных изменений. А благодаря специальной интерактивной картинке вы определите, насколько готово к выходу обновление 1.2!

Всем побед!

Источник
Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1369
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1845
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1654
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: