Mail.Ru анонсирует "Грызню"

12346
45
Mail.Ru анонсирует браузерную ролевую игру "Грызня" , красочную и увлекательную историю на тему вечного противостояния кошек и собак.

"Мир "Грызни" — большой город, в котором до поры до времени мирно уживались люди, кошки и собаки. Однако с недавних пор хозяева стали отдавать предпочтение то одним, то другим друзьям человека. Естественно, ни кошкам, ни собакам такой расклад не понравился, никто из них не захотел мириться с тем, что хозяйское внимание приходится делить. И вскоре отдельные стычки вылились в полномасштабную войну. Войну веселую, яркую и невероятно забавную."

Пресс-релиз:  +
Мир "Грызни" — большой город, в котором до поры до времени мирно уживались люди, кошки и собаки. Однако с недавних пор хозяева стали отдавать предпочтение то одним, то другим друзьям человека. Естественно, ни кошкам, ни собакам такой расклад не понравился, никто из них не захотел мириться с тем, что хозяйское внимание приходится делить. И вскоре отдельные стычки вылились в полномасштабную войну. Войну веселую, яркую и невероятно забавную.

Уже на этапе создания персонажа игрокам предстоит нелегкий выбор из целой галереи милых котиков и очаровательных псов. Определившись со стороной конфликта и внешним видом боевого любимца, игроки немедленно и с головой окунаются в местную жизнь.

А заняться здесь есть чем – помимо сражений, клыкастые и когтистые герои зарабатывают деньги, подбирают обмундирование и вспомогательную экипировку, тренируются в боевых искусствах и обставляют собственное жилище. При этом от игроков совершенно не требуется просиживать в игре сутки напролет: каждая битва длится всего мгновение и достаточно нескольких ежедневных расслабляющих игровых сеансов, чтобы любимец оставался в форме и продвигался по лестнице рейтингов.

Рейтинг – самое главное достижение в игре, ведь именно так пушистые и мохнатые воины определяют, кого больше любят легкомысленные хозяева.

При этом игра не требует мощного компьютера или высокоскоростного интернет-подключения: достаточно привычного браузера и средней скорости канала.