[Mail.Ru] Герои Садов наслаждений

7969
1
Исследователи!

Сады наслаждений таят в себе много опасностей, но многие жители мира ArcheAge уже успели изучить каждый уголок этого инстанса. Впрочем, злодеи тоже не лыком шиты: они вовсю накапливают силы и готовятся дать серьезный отпор уже в самое ближайшее время!

После профилактических работ 11 февраля станет доступен долгожданный героический режим Садов наслаждений! Это значит, что персонажи столкнутся с самыми сильными монстрами и, чтобы одержать над ними верх, нужна тщательная подготовка и лучшее снаряжение. Это будет настоящая проверка на прочность, и только слаженная работа всей группы даст возможность с триумфом завершить покорение Садов.


Потребуется немало сил на прохождение героического режима, но награда за победу более чем достойная! Приключенцы смогут получить максимально улучшенное оружие инстанса.

Зверь — Кинжал иферийской жрицы или Руническая катана Зверя.
Белая змея — Неколебимый бастион Иферии* или Парадное копье стражника Садов.
Ария — Посох иферийского советника.

Улучшенное оружие





Если же удача обойдет вас стороной и боссы не станут расставаться с ценным оружием, то эту экипировку можно получить и другим способом — создать самостоятельно! Воспользовавшись тигелем стихий, игроки смогут усовершенствовать оружие с помощью 5 новых рецептов, взяв за основу то же снаряжение второго уровня.


А чтобы у ремесленников было достаточно материалов, будет повышен шанс получить оружие второго уровня в обычном режиме прохождения Садов наслаждений!

Кроме того, при убийстве каждого из троих боссов вам достанется предмет «Драгоценности куртизанки», в котором могут находиться искусные гравировки с бонусом 8 и 10%.

Список гравировок






Готовы ли вы к новому приключению? Давайте проверим! С появлением героической версии начнется настоящая гонка: кто первым сможет одолеть знаменитую троицу из Садов? Пятерка персонажей, которые быстрее всех смогут пройти инстанс в новом режиме, получит уникальный титул «Первый герой Садов наслаждений»! И хотя бонусы от этого звания не станут подспорьем в бою, вы сможете доказать всему серверу, что именно ваша команда — лучшая. У каждого сервера будут свои первопроходцы, так что торопитесь войти в число сильнейших!

Обратите внимания на условия:
  • задание считается выполненным, если за один заход убиты все 3 главных босса в инстансе;
  • зачет идет по каждому серверу в отдельности;
  • задачу нужно выполнить до 25 февраля;
  • персонаж не должен умереть одновременно с убийством босса;
  • нельзя изменять состав группы;
  • нельзя выходить из инстанса и обновлять его.
Это не единственное, что будет ждать игроков в событии «Герои Садов наслаждений». Следите за нашей новостной лентой на сайте и в социальных сетях: после профилактических работ появится больше информации о развлекательных мероприятиях!

*Предмет «Непоколебимый бастион Иферии» (щит): вместо «восстанавливает по Х ед. здоровья 10 соратникам» следует читать «восстанавливает Х ед. здоровья 10 соратникам», то есть в действительности цифра указывает суммарный объем восстановления.

Источник