Mail.Ru Group анонсирует масштабный проект Cosplay Star

4868
12
Mail.Ru Group представляет Cosplay Star — новый всероссийский проект для поклонников косплея. Его цель — создать единое пространство для общения людей, объединенных популярным увлечением. Первым шагом в развитии проекта станет онлайн-конкурс и масштабный фестиваль Cosplay Star 2018, которые состоятся уже этой весной.

Приём заявок на онлайн-конкурс лучшего мужского и женского косплея открыт уже сегодня. Принять участие в состязании могут все желающие. Два абсолютных победителя будут объявлены 25 апреля. Они получат главный приз — новый iPhone X. В тот же день организаторы конкурса назовут лучших косплееров, которые будут приглашены на фестиваль Cosplay Star 2018, где будут вручены награды в дополнительных номинациях. Победителей определит жюри, в состав которого войдут популярные блогеры и известные косплееры. Фестиваль пройдёт в Москве 30 апреля.

«Сегодня косплей стал не просто увлечением, а настоящим искусством, которое требует огромных сил и самоотдачи. Мы хотим сплотить сообщество поклонников этого хобби и создать особую экосистему под брендом Cosplay Star, где будет всё необходимое для общения — от специализированного портала, который запустится в этом году, до серии тематических мероприятий. Конкурс и фестиваль — первый этап в реализации этого большого проекта», — прокомментировала новость Елена Григорян, директор по маркетингу и рекламе стратегических проектов Mail.Ru Group.

Узнать больше о Cosplay Star и условиях участия, следить за новостями и выиграть призы можно на сайте и в официальной группе ВКонтактe.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Роскошная OICHI в образе богини-волчицы Холо из аниме "Волчица и пряности"
Роскошная OICHI в образе богини-волчицы Холо из аниме "Волчица и пряности"
Косплей-модель OICHI решила порадовать своих поклонников образом Холо Мудрой — богини-волчицы из аниме и манги “Волчица и пряности”.
15 апреля в 16:00
2904
21
Форум
Прекрасная PeachMilky в образе Фурины из  Genshin Impact
Прекрасная PeachMilky в образе Фурины из Genshin Impact
Одна из наших любимых косплей-моделей, PeachMilky, предстала в образе Фурины, героини приключенческой анимешной игры Genshin Impact. Фотосессия девушки состоит из двух частей — классическом образе и для взрослых мальчиков.
10 апреля в 11:01
2595
9
Форум
Дерзкий косплей Тифы из Final Fantasy VII Rebirth от Oichi
Дерзкий косплей Тифы из Final Fantasy VII Rebirth от Oichi
Косплей-модель Вера Андреева, более известная под ником Oichi, поделилась со своими поклонниками свежим образом. На этот раз девушка решила перевоплотиться в героиню Тифу Локхарт, мастера рукопашного боя и подругу детства главного героя из серии Final Fantasy VII.
16 марта в 11:04
6361
28
Форум