[Mail.Ru] Обновление ассортимента игрового магазина

3951
6
Уважаемые игроки!

На игровые серверы установлено обновление, в котором добавилась возможность изменения лица и прически персонажа, а также внешнего вида экипировки. В связи с этим ассортимент товаров за кристаллы пополнился предметами, большая часть которых пригодится при использовании нового функционала. Перечисленные в данной статье товары можно найти во вкладке «Новинки» игрового магазина.


Чтобы воспользоваться услугами, которые предоставляет Студия визажа, вам понадобится Сертификат на услуги визажиста, а Сертификат на услуги хирурга поможет изменить пол персонажа. Обратите внимание, что после смены пола за основу будет взята базовая модель вашей расы. Подробнее о нововведении можно прочитать здесь.


Трансфигурационный порошок понадобится тем, кто хочет поменять внешний вид экипировки, чтобы сделать ее привлекательнее или ввести в заблуждение других игроков.


Кроме того, в ассортименте появилось парадное оружие: кинжал, щит, лук, палаш, сабля, меч, двуручный меч, глефа, копье, посох, жезл, молот, булава, секира и топорик Нефритовой гвардии. Они не обладают высокими характеристиками, однако их можно использовать для трансфигурации, чтобы сделать свое оружие красивее и заметнее. Приобретая предмет из этого списка, вы получите 9 единиц трансфигурационного порошка. Это именно то количество, которое необходимо для смены на внешний вид этого оружия.

Чтобы посмотреть до покупки, как оружие будет выглядеть на персонаже, наведите указатель на его иконку и нажмите на правую кнопку мыши.


Также появилось 4 новых дизайна глайдера: розовый «Махаон», темно-серая «Летучая мышь», пламенеющий «Красный дракон» и синий «Альбатрос». Это специальные предметы, предназначенные для изменения внешнего вида летательного средства.

Розовый «Махаон»




Темно-серая «Летучая мышь»



Пламенеющий «Красный дракон»



Синий «Альбатрос»


Для любителей гонок добавлен патент на двигатель типа U4. Он позволит вам оснастить болид четырехцилиндровым двигателем и повысить мощность автомобиля до 75 л/с. Улучшенные болиды украшены изящным узором.

Свою машину теперь можно будет продемонстрировать гостям и соседям, установив ее на специальный постамент с подсветкой.


Внимание! Постамент для болида можно установить только в доме или на прилегающей к нему территории.

Домовладельцы смогут украсить интерьер Нефритовым троном.


Спешим напомнить, что костюмы праздника фонарей исчезнут из ассортимента 25 сентября.


Источник