[Mail.Ru] Система достижений в обновлении 1.7

2318
4
Исследователи!

Мы продолжаем рассказывать о том, что будет ждать игроков в грядущем обновлении ArcheAge 1.7. Сегодня речь пойдет о нововведении, которое наверняка понравится всем, кто любит отмечать успехи своего персонажа и ставить перед собой нестандартные задачи, — о системе достижений.


Многие из вас помнят подарки в виде Слез Нуи, которые давались за открытие интересных мест в мире ArcheAge. Теперь же функционал подвигов был существенно переработан и расширен, так что выполнять различные задания и искать потаенные локации можно не только ради «спортивного интереса», но и с целью получить игровые бонусы.


Всего игроки смогут выполнить несколько сотен достижений, которые охватывают самые разные аспекты геймплея:
  • развитие персонажа и его специализаций;
  • успехи в PvP, ремесле, строительстве, фермерстве и битвах с монстрами;
  • открытие новых локаций, в том числе и тайных;
  • удачное или неудачное улучшение экипировки;
  • участие в судебных заседаниях;
  • создание предметов.

На этом список, впрочем, не заканчивается: даже получение первого скромного капитала не останется незамеченным. Каждый может быть награжден в той сфере, которая ему больше всего интересна: за участие в сражениях с монстрами или другими игроками, производство предметов, исследования игрового мира или активное социальное взаимодействие. В игре достижения поделены на группы: общее, PvP, ремесло, приключения, репутация.


После выполнения какого-либо условия из списка достижений на экране выводится соответствующая надпись. Вы также сможете узнавать о рекомендуемых заданиях и настроить, оповещения о каких именно достижениях хотели бы получать. Полный список достижений будет доступен при нажатии клавиш SHIFT+Y или при выборе иконки на панели быстрого доступа. Там же вы сможете следить за ходом прогресса вашего персонажа.




Наградами за совершение подвигов станут уникальные титулы, полезные расходники и Золотые звезды. Последние нужно будет копить, чтобы затем поменять на полезные предметы в последующих обновлениях. Кроме того, игроки смогут на ограниченный промежуток времени получить скакунов, транспорт или костюмы.


Таким образом, новый функционал позволит вам выделиться из толпы и получить пользу от достижения определенного уровня мастерства в каком-либо деле. Принимайте вызов: сообщество должно знать своих героев!

Источник