Майкл Фассбендер сыграет в продолжении «Кунг Фьюри»

3316
13
Популярный актёр Майкл Фассбендер присоединится к актёрскому составу продолжения комедийного боевика «Кунг Фьюри». Об этом сообщает портал Variety. Детали его персонажа пока не раскрываются. Также недавно стало известно, что Дэвид Хассельхофф вернётся к своей роли. В оригинальной короткометражке он озвучил компьютер Hoff 9000.

События нового фильма снова будут происходить в 1985 году в городе Майами. Команда полицейских под руководством Кунг Фьюри защищают город, но после трагического происшествия коллектив разваливается. Тем временем появляется новый загадочный злодей, которые хочет продолжит дело Фюрера.

Короткометражный фильм «Кунг Фьюри» вышел в 2015 году. Его снял Давид Сандберг, который снялся и в главной роли. Для создания фильма собирались средства на сервисе Kickstarter.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Лучший актер всех времен" Дэвид Хассельхофф рекламирует Fury: Street Rage – Ultimate Edition
"Лучший актер всех времен" Дэвид Хассельхофф рекламирует Fury: Street Rage – Ultimate Edition
Звезда остросюжетных фильмов и сериалов категории B из 80-х и начала 90-х годов, Дэвид Хассельхофф, известный поколению зумеров благодаря дилогии “Марвел” “Стражи галактики”, а также рождественскому спецвыпуску, снялся в рекламе пародийного beat-em-up Kung Fury: Street Rage – Ultimate Edition.
19 марта 2023
922
0
Форум
Арнольд Шварценеггер станет президентом в кино
Арнольд Шварценеггер станет президентом в кино
Несколько дней назад появилась информация, что популярный актёр Майкл Фассбендер присоединится к актёрскому составу полнометражного продолжения комедийного боевика «Кунг Фьюри». Теперь же фильм расширил свой..
16 февраля 2018
3231
13
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции:
-