«Мальчик с рюкзаком» подал в суд на Epic Games из-за танца в Fortnite

Потому что мама сказала так сделать

55781
69

Новый день — новый иск против Epic Games из-за танцев в Fortnite. На этот раз в суд подал Рассел Хорнинг, известный как «Мальчик с рюкзаком». Считается, что он придумал танец Floss. Мальчик выступил вместе с Кэти Перри на Saturday Night Live в 2017 году, после чего прославился сам и сделал популярным танец.


Хорнинг вместе с мамой и менеджером подал в суд на Epic Games за то, что компания не сделала им никаких отчислений за использование танца. «Это все моя мама и менеджер, они подали иск. Я просто ребенок, развлекаюсь. Я позволяю взрослым заниматься делами», — говорит Рассел.


«Мальчик с рюкзаком» признался, что его не заботят деньги, а на иске настояла мать. Когда его спросили, будет ли он подавать в суд на всех, кто повторяет его движения, Хорнинг сказал: «Я не знаю, могу ли подать в суд на всех. Моя мама и мой менеджер считают, что именно в Fortnite меня действительно используют».


Днем ранее против Epic подал иск Альфонсо Рибейро, игравший Карлтона Бэнкса в «Принце из Беверли-Хиллз». Там он придумал популярный танец, который тоже добавили в Fortnite. А еще ранее то же самое сделал рэпер 2 Milly.


Другие публикации по теме
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
6702
33
Форум
В Fortnite начался второй сезон пятой главы "Мифы и герои"
В Fortnite начался второй сезон пятой главы "Мифы и герои"
В популярной королевской битве Fortnite начался второй сезон пятой главы "Мифы и герои". Компания Epic Games посвятила этот сезон греческой мифологии.
9 марта в 22:24
753
0
Форум
LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
новые ресурсы, рецепты крафта, а также лучший из возможных досугов — рыбалку.
24 февраля в 22:00
3003
10
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: