MapleStory 2 в тренде. Королевская битва уже анонсирована

2448
4
Компания Nexon решила последовать за новомодной тенденцией и добавить в мультяшную MMORPG MapleStory 2 ни что иное, как Королевскую битву. Данный режим будет носить гордое название Mush King Championship и станет одним из представленных в игре полей боя.

Как и в других аналогичных проектах, игрокам предстоит попасть на большую карту, границы которой со временем сужаются. В боевых действиях могут участвовать до 50 пользователей одновременно, однако сражаться придется не только с оппонентами, но и с обычными монстрами. У вас будет возможность устанавливать ловушки и пользоваться различными способностями.

Режим Mush King Championship появится в западной версии MapleStory 2 уже после ЗБТ и, скорее всего, открытое бета-тестирование тоже не сразу обзаведётся Королевской битвой. На данный момент отрывки из игрового процесса в данном режиме представлены только в специальном ролике, однако ознакомиться с ним можно на официальном сайте проекта.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Сегодня в 18:00
237
1
Форум
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
Издатель ArcheAge объявил о намерении закрыть серверы американской и европейской версий игры Игроки могут ещё до 27 июня продолжать играть, но сегодняшний патч стал последним
Сегодня в 15:29
904
7
Форум
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
В прошлом году в расширении Rise of the Angry Earth команда New World добавила в игру артефакты
Сегодня в 15:00
427
5
Форум