Mario Kart Tour – В игре появится Луиджи и тур Хэллоуина

Когда не хватает контента

1548
1

Все любят брата Марио, и наконец он добрался до Mario Kart Tour. Ранее гоночную игру во вселенной Марио на мобильных устройствах уже критиковали за высокие цены на внутриигровое имущество. Кроме того, большинство гонщиков не вошли в стартовый набор, и их нужно докупать отдельно.

Луиджи тоже не попал в список играбельных персонажей, хотя он является вторым по узнаваемости во франшизе Марио. В недавнем рекламном ролике Nintendo анонсировала его появление, однако в игру его до сих пор не добавили. Фанаты предполагали, что Луиджи появится во время хэллоуинского события, или его добавят во время акции по продвижению будущей игры Luigi Mansion 3.

Оказалось, что предположения ушли недалеко от истины. Сегодня на официальном Twitter-аккаунте Mario Kart появилась информация, что с 22 октября по 5 ноября в игре будет проходить хэллоуинский тур. В качестве иллюстрации к сообщению демонстрируется изображение поместья из игры Luigi Mansion.

Вскоре после анонса события, в Twitter также появилось сообщение о появлении в игре Луиджи. Напрямую на его связь с Хэллоуином ничто не указывает, но похоже, что появление брата Марио произойдет именно в это время.

Разработчики сообщают, что Луиджи сначала потерял свои ключи, а затем и сам потерялся, что объясняет его отсутствие в игре. Тем не менее, скоро он появится в Mario Kart Tour.

Другие публикации по теме
ПК-версия экшена Aether Gazer уже доступна, но пока не для всех
ПК-версия экшена Aether Gazer уже доступна, но пока не для всех
В честь второй годовщины экшена Aether Gazer разработчики опубликовали новую версию своего проекта с долгожданным ПК-клиентом игры.
Вчера в 17:43
396
0
Форум
 Разработчики Epic Seven опубликовали трейлер коллаборации с аниме OVERLORD
Разработчики Epic Seven опубликовали трейлер коллаборации с аниме OVERLORD
Разработчики мобильной игры Epic Seven опубликовали трейлер грядущей коллаборации игры с аниме OVERLORD
11 апреля в 15:46
2220
1
Форум
В Epic Seven пройдет коллаборация с аниме Overlord
В Epic Seven пройдет коллаборация с аниме Overlord
Разработчики мобильной RPG Epic Seven из Smilegate сообщили о том, что в игре вскоре будет запущена коллаборация с популярным аниме Overlord ("Повелитель").
3 апреля в 19:11
3522
7
Форум