ВИДЕО

Mass Effect: Andromeda - Подробности о кооперативном режиме

8944
28
То что кооперативный режим предстоящей Mass Effect: Andromeda станет достаточно важной частью игры было известно достаточно давно. И хотя он не будет оказывать настолько же большого влияния на итоговый результат кампании, как это было в Mass Effect 3, вы все равно будете иметь стимул посещать их ради различных бонусов. Теперь же разработчики решили рассказать о том, как будут связаны оба режима игры.

Итак, в теории вы можете попасть в кооперативный режим в любой момент, просто выбрав его в меню игры, однако сюжетно связь заключается в том, что отряды, участвующие в кооперативном режиме, являются частью ополчения поселенцев, которые размораживаются на начальном этапе игры и выполняют различные задания, на которые у Райдеров нет просто времени. Механически это будет напоминать аналогичные задания из Dragon Age: Inquisition - вы будете отправлять ополченцев на различные задания, которые привязаны к реальному времени. Большинство из таких заданий вполне по зубам вашим отрядам, однако так называемые Apex-миссии станут большой проблемой для ваших подопечных. Вы, конечно, можете отправить туда хорошо прокаченный отряд, в надежде, что те справятся с заданием, однако другим вариантом будет отправиться туда самим и пройти их в кооперативе.

Переход из сингплеера в мультиплеер будет бесшовным, а сами задания будут соответствовать происходящему в вашей кампании. Естественно вы будете получать награды, которые вы сможете использовать для прохождения сюжетной линии.

Кстати, стали известны цены на внутриигровую валюту в игре, правда, для британского региона.

500 очков – £3.95
1020 очков – £7.96
2150 очков – £15.95
3250 очков – £24.95
5750 очков – £39.95
12,000 очков – £79.96

С помощью этих очков вы сможете покупать коробки с лутом, которые содержат большое количество различного вооружения и бусты, однако пока не понятно сколько будут стоить эти коробки. Стоит также отметить, что все обновления для кооперативного режима будут бесплатными.
Релиз ролевой игры Mass Effect: Andromeda в нашем регионе состоится 21 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Первые подробности Kingdom Come: Deliverance 2 — живые NPC, русская локализация и наличие цветных людей
Первые подробности Kingdom Come: Deliverance 2 — живые NPC, русская локализация и наличие цветных людей
Портал IGN сразу после презентации Kingdom Come: Deliverance II побеседовал с разработчиками игры из студии Warhorse. Мы перевели их интервью на русский язык. Приятного чтения.
Сегодня в 18:32
860
3
Форум
Fallout 4 разорвала европейский чарт продаж в "Стиме"
Fallout 4 разорвала европейский чарт продаж в "Стиме"
Успех сериала “Фоллаут” значительно подстегнул продажи игры Fallout 4 в европейском регионе “Стима”. Эта игра прочно заняла первую строчку чарта продаж, обойдя Helldivers 2, а онлайн превысил отметку в 100 000 человек. Продажи игры выросли в 75 раз.
Сегодня в 11:18
983
4
Форум
Для Sword Art Online Last Recollection вышла вторая часть "свадебного" DLC Ritual of Bonds
Для Sword Art Online Last Recollection вышла вторая часть "свадебного" DLC Ritual of Bonds
Компания Bandai Namco выпустила DLC Ritual of Bonds Volume 2 для Sword Art Online Last Recollection, благодаря которому фанаты смогут став парой с одним из популярных персонажей серии
Сегодня в 11:00
388
2
Форум