Mass Effect: Andromeda - Разработчики рассказали о корабле главного героя

5765
26
Студия BioWare поделилась интересной информацией касаемо своего нового проекта Mass Effect: Andromeda. В этот раз речь пошла про новый корабль, который станет базой операций игрока и местом где он будет проводить время между выполнением заданий. Корабль получил название Tempest (Буря) и в отличии от Normady оснащен не для боевых заданий, а для исследовательской миссии, которая и стоит во главе сюжета новой части космосаги.

Приятной новостью для всех игроков станет тот факт, что вам не придется томиться в лифтах или смотреть очередной экран загрузки при передвижении по кораблю, как это было в предыдущих частях серии. Весь Tempest будет доступен как одна большая бесшовная локация с кучей различных отсеков и комнат, которые напоминают аналогичные в ME, но имеют новые "фишки". Например, на смену галактической карты, используемой для передвижения между планетами, игроку предстоит взойти на командный мостик на фоне звезд и принимать решение уже оттуда.

На другой палубе игрок сможет перекидывать умения и таланты между миссиями с помощью красивого голографического интерфейса. Пройдя чуть дальше, Райдер окажется в гараже, где его будет ждать новый вездеход - Nomad (Кочевник). Вы сможете изменять внешний вид и кастомизировать различные детали Кочевника.
Наконец, вне миссий Райдера будут ждать личные покои, где вы сможете сами обставлять антураж комнаты, а также расставлять различные памятные вещи, получаемые при выполнении заданий.

Что же, продолжаем ждать 1 декабря, когда нам обещали показать настоящий геймплей игры в рамках Game Awards 2016.

"События игры будут перенесены в галактику Андромеды, которая находится далеко за пределами Млечного Пути. Земляне будут вынуждены вести борьбу за новый дом на чужой территории. Нашему спецотряду военных-исследователей на корабле Tempest будет противостоять местная смертоносная раса, которая справедливо защищается от незваных гостей. От наших действий будет зависеть, сможет ли человечество обосноваться в этой галактике или нет."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Сегодня в 11:33
0
0
Форум
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
Alkimia Interactive и THQ Nordic все корпят над RPG Gothic 1 Remake и предложили поддержать их, оформив предварительный заказ на коллекционное издание игры, хотя так и не огласили дату премьеры.
Вчера в 16:49
1806
15
Форум
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Digital Eclipse объявила, что уже через месяц завершится ранний доступ к культовой RPG Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord, а к прародителю жанра смогут приобщиться и владельцы консолей.
Вчера в 16:32
623
3
Форум