Меч и Магия: Герои Онлайн: PvP Арена уже доступна

2919
6
Компания «Фабрика Онлайн» объявляет о выходе нового соревновательного режима «игрок против игрока» (PvP) Арена для ролевой онлайн-стратегии «Меч и Магия: Герои Онлайн». Обновление уже доступно всем пользователям русской версии игры и позволит им сразиться за звание легендарного чемпиона мира Асхан.

Новый видеоролик от разработчиков объясняет специфику работы Арены.

Смотреть видео:  

Подробнее:  
PvP Арена добавляет в «Герои Онлайн» множество нового контента. У пользователей, которые предпочитают сражаться с другими реальными соперниками, теперь появился шанс доказать свое тактическое мастерство, бросив вызов в пошаговом бое один на один. Полностью обновленная система статистики предоставляет подробную информацию о достижениях каждого игрока, его ранг и сезонные очки, заработанные в рейтинговых боях. По мере достижения нового боевого ранга игрок будет вознагражден специальным редким предметом.

Герои, которые примут участие в рейтинговых боях, автоматически попадают в систему лиг. Игроки начинают с низшей лиги и получат шанс добраться до самой высшей, зарабатывая в итоге ценные призы.

Каждый бой на Арене разворачивается на специальных картах, выполненных в трех разных стилях: Альянс Света, Некроманты и нейтральный. Чтобы сделать PvP-битвы еще более динамичными, чем в одиночной кампании, количество времени на ход было ограничено. Наконец, в скором времени стартуют специальные PvP-события.

Помимо системы PvP, в «Герои Онлайн» был добавлен новый контент, в том числе способности для каждого из героев и полезные предметы.

«Меч и Магия: Герои Онлайн» — полноценное продолжение известной миллионам серии «Меч и Магия: Герои». Выбирайте между героями Альянса Света и Некрополиса и отправляйтесь в захватывающее сюжетное приключение, объединяющее классические элементы «Героев» и уникальные сетевые возможности. Строительство городов и создание гильдий, пошаговые бои на гексагональных картах, сражения с боссами и кооперативные сражения с другими игроками, дуэли и осады ждут вас в «Героях Онлайн»! Новинка предлагает масштабную сюжетную кампанию и продолжит активно развиваться после выхода, образуя самую масштабную игру серии «Меч и Магия: Герои».

Посетите официальный сайт «Меч и Магия: Герои Онлайн», а также подпишитесь на официальную страницу «Вконтакте», Twitter и Facebook, чтобы быть в курсе последних новостей, акций, раздач кодов доступа в тестирование, сообщений от разработчиков и информации об этапах тестирования. Мир Асхана ждет своих героев!
Другие публикации по теме
Тест MMO Anvil Empires пройдет с 18 по 21 апреля
Тест MMO Anvil Empires пройдет с 18 по 21 апреля
Студия Siege Camp сообщила о старте четырехдневного тестирования своей MMO Anvil Empires.
Сегодня в 11:00
251
2
Форум
Клиент бета-теста XDefiant доступен для загрузки на ПК и консолях
Клиент бета-теста XDefiant доступен для загрузки на ПК и консолях
Компания Ubisoft официально подтвердила сроки проведения бета-теста онлайн-шутера XDefiant.
Вчера в 17:00
1104
10
Форум
PlanetSide 2 сменила разработчика — новая команда представила дорожную карту игры
PlanetSide 2 сменила разработчика — новая команда представила дорожную карту игры
Enad Global 7 передает разработку PlanetSide 2 от Rogue Planet Games к Toadman Interactive, другому дочернему предприятию компании. Это объявление было сделано в рамках письма к сообществу
Вчера в 13:00
1511
12
Форум