MechWarrior 5: Mercenaries - Релизный трейлер

Пора записываться в наемники

2733
15

Уже завтра, 10 декабря, состоится официальный выход тактического шутера MechWarrior 5: Mercenaries, который готов предложить всем желающим перенестись в далекое будущее и принять участие в боевых действиях, управляя огромными мехами, оснащенными по последнему слову техники. Однако сами разработчики не стали дожидаться этого события и решили заранее опубликовать релизный трейлер, чтобы в очередной раз познакомить пользователей с особенностями своего творения.

Действия новинки развернутся в 3015 году, где на протяжении уже многих столетий ведутся разрушительные войны, охватывающие тысячи звездных систем, колонизированных человечеством. Эти непростые времена предоставляют отличную возможность для тех, кто желает стать наемниками, чтобы заработать денег, снискать славу, найти отмщение или добиться всего и сразу.

Эксклюзивные права на распространение MechWarrior 5: Mercenaries принадлежат магазину Epic Games Store, который предлагает на выбор две версии игры - обычную и расширенную, включающую различные дополнительные материалы. В зависимости от издания стоимость новинки составляет 1,099 или 1,299 рублей.

Другие публикации по теме
Piranha Games разрабатывает новую одиночную игру MechWarrior
Piranha Games разрабатывает новую одиночную игру MechWarrior
Во время интервью в последнем эпизоде подкаста No Guts No Galaxy президент Piranha Games Расс Баллок рассказал, что студия сейчас работает над новой игрой MechWarrior.
12 января 2023
2506
9
Форум
MechWarrior 5: Mercenaries выходит на PS4 и PS5
MechWarrior 5: Mercenaries выходит на PS4 и PS5
Piranha Games официально объявили, что MechWarrior 5: Mercenaries выйдет на PS4 и PS5 23 сентября 2021 года вместе с DLC Heroes of the Inner Sphere
8 сентября 2021
1430
3
Форум
MechWarrior 5: Mercenaries - Анонсирована дата появления игры в Steam и выхода первого крупного DLC
MechWarrior 5: Mercenaries - Анонсирована дата появления игры в Steam и выхода первого крупного DLC
Игра MechWarrior 5: Mercenaries по вселенной BattleTech, выпущенная компанией Piranha Games, появится на платформах Xbox One, Xbox Series X/S, а также в Steam и GOG. На данный момент футуристический шутер доступен на сервисе Epic Games Store.
22 марта 2021
2688
7
Форум
Пользователи:
Steam:
73/100
Оценка редакции: