Мега акция на покупку серебра R2 Online. Скидки и моментальная доставка!

4014
0
Торговый гипермаркет www.Online-Torg.ru начинает сезон осенних скидок и специальных предложений. Помимо прокачки персонажей в R2 Online, компания предлагает особые условия на покупку серебра (серы).
  • Сервер Ева: АКЦИЯ! Цены от 58,5 рублей за 1кк, с учетом 10% скидки от цены по прайсу.
  • Сервер Пандора: цена от 65 рублей за 1кк.
  • Сервер Юпитер: цена от 68,5 рублей за 1кк.
На небольшие (до 100кк) партии, Онлайн Торг предоставляет услугу мгновенной доставки по авторской методике «Оплатили – Получили».


Также Онлайн Торг является единственным магазином, ведущим торговлю в R2 Online, который обеспечивает финансовые гарантии на суммы свыше 1000кк серебра. Приобретаете ТОПовый шмот? Тогда покупка серы на Онлайн Торге поможет надежно завести реал в игру. Для V.I.P. клиентов предусмотрены особые скидки (спрашивайте у операторов).

Гипермаркет предлагает акционные цены и по другим играм:
В магазине действует политика честной цены. Если покупатель находит игровой магазин, где цены на валюту или прокачку дешевле, то Онлайн Торг продаст еще дешевле.

Не смотря на то, что гипермаркет Онлайн Торг является старейшим игровым магазином Рунета, он продолжает идти навстречу клиентам. Торгуя в 36 играх, www.Online-Torg.ru также оказывает услуги прокачки персонажей и продает эксклюзивные вещи.

Онлайн Торг приглашает к сотрудничеству поставщиков во всех MMORPG-играх. Вы можете продавать нам валюту, оказывать услуги прокачки, искать эксклюзивные вещи. На условиях партнерства получать комиссионные в 5-20% от сделки. Чтобы стать поставщиком, достаточно заполнить регистрационную форму.