Men of War II: Arena - Стала известна дата начала ОБТ

Старт открытого теста в конце июля

2865
8

Время закрытого бета-тестирования игры Men of War II: Arena подходит к концу. За время ЗБТ было запущено более 90,000 боевых сессий, призвано на поле боя свыше 16,500,000 юнитов и уничтожено более 9,400,000 боевых единиц. Издатель 1C Entertainment и студия-разработчик Best Way объявляют дату открытого бета-тестирования игры. Поля сражений Men of War II: Arena откроются для всех бесплатно 29 июля 2020 года.

Желающие отправиться в бой прямо сейчас, не дожидаясь ОБТ, могут это сделать на сайте 1CGames.net. Для удобства игроков создано два набора: “Превентивный удар” и “Первый эшелон”. Наборы не только позволят немедленно начать игру, но и снабдят приятными бонусами на ОБТ: премиальными юнитами, внутриигровой валютой и дополнительным опытом. В наборе “Первого эшелона” игроки также обнаружат историческую кампанию за СССР, которую можно пройти как в одиночку, так и в кооперативе.

Другие публикации по теме
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
Вчера в 15:00
324
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
Вчера в 14:57
3105
13
Форум
В Stellar Blade не будет цензуры ни в одной стране
В Stellar Blade не будет цензуры ни в одной стране
Разработчики грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade из студии Shift Up опубликовали у себя в X (ранее Twitter) пост с сообщением о том, что в игре не будет никакой цензуры ни в одном из регионов, в которых проект вообще будет продаваться.
21 апреля в 20:15
1859
9
Форум