Metal Wolf Chaos от From Software выйдет 6 августа

Самая американская игра из всех, готовящихся к выходу в ближайшее время

1281
2

Студия и издатель Devolver Digital объявили, что в следующем месяце выйдет настоящий механический хаос от From Software, под названием Metal Wolf Chaos. 6 августа она выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One по цене в $25. При предварительном заказе игроки получат эксклюзивный меха-скин для игры.

В переиздании Metal Wolf Chaos появятся новые визуальные эффекты, переделаенная система сохранений и увеличение разрешения до 4K с поддержкой 16:9. Релиз 2004 года был эксклюзивным для Японии на Xbox, и игру было невероятно трудно попробовать за пределами этой страны. Это делает переиздание первой возможностью для широкой аудитории, попробовать эту игру.

Дата выхода была объявлена 4 июля, что особо примечательно, ведь именно в этот день Америка празднует День Независимости. А в самой игре вам предстоит играть за 47 президента Соединенных Штатов, которому придется защитить страну от полномасштабного восстания механизированных легионов, возглавляемых вице-президентом, и положить конец этому бесчинству.