Метро: Исход - Подробности о фракциях и мутантах

С кем же столкнемся Артем

2088
8

Команда разработчиков из студии 4A Games продолжает трудиться над новыми приключениями Артема, которые ожидают пользователей в грядущем шутере Metro: Exodus, а заодно и не забывают делиться с сообществом  подробностями о них. На этот раз создатели обновили официальный сайт, представив информацию об обитателях постапокалиптического мира. 


Так, пользователям предстоит повстречаться с “Детьми Леса”. Когда-то давно они были обычными детьми, застигнутыми начавшейся Войной во время отдыха в лагере. Однако один из воспитателей научил их основам выживания в дикой природе и теперь повзрослевшие “дети” сами представляют серьезную угрозу для любого непрошеного гостя.


Помимо этого, на вашем пути встретятся различные мутировавшие звери, например, волки. Эти свирепые хищники предпочитают охотиться стаей, что делает сражение с ними весьма опасным предприятием. Еще одним обитателем леса, с которым вам не захочется лишний раз пересекаться, станет медведь, но, в отличие от предшественников, он в одиночку способен разорвать главного героя на маленькие кусочки.


Однако есть у Артема и союзники. Одним из них станет Князь, самый молодой боец “Авроры”. Он постоянно ищет возможности проявить себя и готов рискнуть жизнью ради успешно выполненного задания.

Другие публикации по теме
Продажи Metro Exodus превысили 6 миллионов копий по всему миру
Продажи Metro Exodus превысили 6 миллионов копий по всему миру
Согласно докладу Embracer Group, по состоянию на 31 декабря 2021 года было продано более 6 миллионов копий последней части Metro с момента ее выхода на рынок в феврале 2019 года
17 февраля 2022
1721
3
Форум
Студия-разработчик Metro Exodus начинает работу над новой IP
Студия-разработчик Metro Exodus начинает работу над новой IP
Студия 4A Games разместила ряд вакансий, явно сгенерированных под создание новой игры
5 июля 2021
2414
3
Форум
Метро: Исход — Трейлер по случаю релиза на PlayStation 5 и Xbox Series X
Метро: Исход — Трейлер по случаю релиза на PlayStation 5 и Xbox Series X
Теперь шутер от 4A Games красуется в лучах. Платить за обновление при наличии копии игры не надо. Но лучше играть на ПК.
18 июня 2021
1428
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: