Метро: Исход - Стартовал розыгрыш уникальной экипировки главного героя

Всего один комплект

2480
24

Недавно разработчики из студии 4A Games совместно с издательством Deep Silver и Дмитрием Глуховским, являющимся автором вселенной “Метро”, представили комплект уникальной экипировки Артема, главного героя из серии шутеров Metro.


Данный набор был выпущен всего в десяти экземплярах и просто так купить его не получится. Снаряжение станет наградой для самых преданных фанатов франшизы и сейчас у поклонников серии из России появилась возможность побороться за один из этих комплектов. Компания “Бука” объявила о начале большого квеста.


В нем примут участие три известных блогера - BlackSilverUFA, TheGideonGames и Дмитрий Бэйл. Им предстоит при помощи своих подписчиков выполнить три тематических задания, на которые отводится в общей сложности 15 дней. Тот, кто по итогам конкурса наберет большее количество баллов, получит географические координаты секретного места, где спрятано снаряжение. И наконец, отыскав этот уникальный комплект, блогер разыграет его на стриме среди оказавших ему поддержку пользователей.


В состав набора входят полнофункциональные наручные часы Артема, противогаз, обложка для карты, жетон “Спартанца”, зажигалка, выполненная в виде патрона, и сертификат подлинности.


Официальный релиз новой части серии - Metro: Exodus, состоится 15 февраля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Другие публикации по теме
Продажи Metro Exodus превысили 6 миллионов копий по всему миру
Продажи Metro Exodus превысили 6 миллионов копий по всему миру
Согласно докладу Embracer Group, по состоянию на 31 декабря 2021 года было продано более 6 миллионов копий последней части Metro с момента ее выхода на рынок в феврале 2019 года
17 февраля 2022
1721
3
Форум
Студия-разработчик Metro Exodus начинает работу над новой IP
Студия-разработчик Metro Exodus начинает работу над новой IP
Студия 4A Games разместила ряд вакансий, явно сгенерированных под создание новой игры
5 июля 2021
2414
3
Форум
Метро: Исход — Трейлер по случаю релиза на PlayStation 5 и Xbox Series X
Метро: Исход — Трейлер по случаю релиза на PlayStation 5 и Xbox Series X
Теперь шутер от 4A Games красуется в лучах. Платить за обновление при наличии копии игры не надо. Но лучше играть на ПК.
18 июня 2021
1430
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: