Метро: Исход - Уникальный комплект экипировки главного героя

Такое просто так не купить

4282
10

Компания Deep Silver совместно с разработчиками из студии 4A Games и Дмитрием Глуховским, автором вселенной “Метро”, представила уникальный коллекционный набор с экипировкой Артема, протагониста серии шутеров Metro.


В состав такого комплекта входят полнофункциональные наручные часы главного героя, карта в специальной обложке из натуральной кожи, противогаз с фильтром, зажигалка-пуля и “спартанский” стальной жетон. Все это будет упаковано в металлический ящик для боеприпасов. Также вместе с набором идет сертификат подлинности, подписанный Дмитрием Глуховским и Андреем Прохоровым.


Всего будет выпущено десять комплектов экипировки и их нельзя будет просто так купить. Они достанутся только преданным фанатам серии, поэтому внимательно следите за новостями в официальном сообществе грядущей новинки - Metro: Exodus. В Россию отправится всего один набор.


Официальный релиз Metro: Exodus состоится 15 февраля. Уже сейчас все желающие могут оформить предварительный заказ. Также для покупки доступно “Коллекционное издание бойца Спарты”, стоимость которого составляет 16,999 рублей.


Другие публикации по теме
Продажи Metro Exodus превысили 6 миллионов копий по всему миру
Продажи Metro Exodus превысили 6 миллионов копий по всему миру
Согласно докладу Embracer Group, по состоянию на 31 декабря 2021 года было продано более 6 миллионов копий последней части Metro с момента ее выхода на рынок в феврале 2019 года
17 февраля 2022
1721
3
Форум
Студия-разработчик Metro Exodus начинает работу над новой IP
Студия-разработчик Metro Exodus начинает работу над новой IP
Студия 4A Games разместила ряд вакансий, явно сгенерированных под создание новой игры
5 июля 2021
2414
3
Форум
Метро: Исход — Трейлер по случаю релиза на PlayStation 5 и Xbox Series X
Метро: Исход — Трейлер по случаю релиза на PlayStation 5 и Xbox Series X
Теперь шутер от 4A Games красуется в лучах. Платить за обновление при наличии копии игры не надо. Но лучше играть на ПК.
18 июня 2021
1429
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: