Метро: Исход - Винтовки станут прекрасным выбором для любой ситуации

Новый ролик от разработчиков

1801
3

Недавно разработчики из студии 4A Games познакомили нас с арсеналом, который будет доступен Артему, главному герою шутера Metro: Exodus, во время путешествия по постапокалиптической России. На этот раз создатели решили более подробно рассказать о винтовках, ведь впереди пользователей ждет немало испытаний, поэтому, чтобы приключения не закончились раньше времени, вам жизненно необходимо знать все возможности своего оружия.


Винтовки являются одними из самых универсальных “инструментов” самообороны, так как благодаря возможностям, которые предоставляют модификации, в ваших руках может оказаться как классический автомат, так и настоящий пулемет, способный остановить любого неприятеля. Если же столкновение с противником происходит на средней дистанции, просто переоборудуйте оружие в снайперскую винтовку, оснастив его оптическим прицелом, и уничтожайте врагов с безопасного расстояния. 


Также недавно стало известно, что Metro: Exodus будет использовать Denuvo. По словам издателя грядущего проекта, которым является Deep Silver, данное решение соответствует политике компании о защите своих проектов и не должно повлиять на опыт игроков.


Другие публикации по теме
Продажи Metro Exodus превысили 6 миллионов копий по всему миру
Продажи Metro Exodus превысили 6 миллионов копий по всему миру
Согласно докладу Embracer Group, по состоянию на 31 декабря 2021 года было продано более 6 миллионов копий последней части Metro с момента ее выхода на рынок в феврале 2019 года
17 февраля 2022
1704
3
Форум
Студия-разработчик Metro Exodus начинает работу над новой IP
Студия-разработчик Metro Exodus начинает работу над новой IP
Студия 4A Games разместила ряд вакансий, явно сгенерированных под создание новой игры
5 июля 2021
2407
3
Форум
Метро: Исход — Трейлер по случаю релиза на PlayStation 5 и Xbox Series X
Метро: Исход — Трейлер по случаю релиза на PlayStation 5 и Xbox Series X
Теперь шутер от 4A Games красуется в лучах. Платить за обновление при наличии копии игры не надо. Но лучше играть на ПК.
18 июня 2021
1421
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: