Метроидвания Dandara получила трейлер и дату релиза

1441
4
На одном из каналов компании Sony был опубликован новый трейлер инди-экшена Dandara. Этот ролик анонсировал дату выхода игры. На PS4 релиз запланирован на 6 февраля. Дата выхода на iOS, Android, PC, Xbox One и Nintendo Switch не уточнялась, но скорее всего релиз на всех платформах состоится в один день. Изначально в качестве даты был указан февраль 2018 года.

Dandara — это метроидвания (смесь Metroid и Castlevania) от инди-компании Long Hat House. Миру Соли грозит опасность и единственным спасением станет девушка Данара. Динамичный игровой процесс основан на необычных возможностях героини. Она умеет телепортироваться на небольшие расстояния, при этом гравитация её не волнует — уверенно стоять на ногах Данара может на любой поверхности. Вручную нарисованные уровни наполнены разнообразными врагами и боссами. При каждом прохождении можно открывать новые локации, способности и улучшения, делая игровой процесс ещё более интересным. Управление рассчитано на геймпад или сенсорный экран.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Геймплей метроидвании Ender Magnolia: Bloom in this Mist
Геймплей метроидвании Ender Magnolia: Bloom in this Mist
Вместе с выпуском в ранний доступ метроидвании в стиле темного фэнтези Ender Magnolia: Bloom in this Mist разработчики Adglobe и Live Wire с издательством Game Informer представили специальное видео с геймплеем и подробностями новой игры.
Вчера в 10:02
549
1
Форум
Разработчики Prince of Persia: The Lost Crown рассказали о новом контенте для игры на 2024 год
Разработчики Prince of Persia: The Lost Crown рассказали о новом контенте для игры на 2024 год
После обещания выпуска бесплатного контента и новых игровых режимов для Prince of Persia: The Lost Crown разработчик Ubisoft подкрепил свои слова представлением дорожной карты развития игры на этот год.
14 марта в 16:00
509
0
Форум
Первый геймплейный трейлер метроидвании Tales of Kenzera: ZAU
Первый геймплейный трейлер метроидвании Tales of Kenzera: ZAU
Разработчик Surgent Studios представил первый геймплейный трейлер своей дебютной игры — метроидвании Tales of Kenzera: ZAU, в которой рассказывается проникновенная история про воина-шамана, решившего вернуть своего отца из мертвых.
7 марта в 14:09
1743
7
Форум