Might & Magic: Chess Royale - Ubisoft выпустит помесь "королевской битвы" и автобатлера

Проект выходит в конце января

3366
16

Студия Ubisoft анонсировала выход своей новой игры, которая совместит в себе элементы из таких жанров, как battle royale и auto chess. Проект носит название Might & Magic: Chess Royale и, верно, относит себя ко вселенной "Меча и магии".

Сражение в Might & Magic: Chess Royale происходит на шахматном поле, где вместе с вами присутствует еще 99 игроков. Каждый из них борется за выживание, выставляя на поле боевых юнитов. Управлять ими не потребуется, все за вас делают фигуры. Игроку же необходимо своевременно обновлять пул персонажей и пытаться предугадать мысли оппонента.

Каждый матч, по заверению разработчиков, не будет длиться дольше 10 минут. В бою вы сможете увидеть знакомых по предыдущим играм серии героев, а также совершенно новых существ.

Официально в релиз Might & Magic: Chess Royale выходит 30 января 2020 года. Игра появится на ПК, консолях и на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Загрузить ее можно будет абсолютно бесплатно.

Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1071
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2075
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1685
4
Форум