Minecraft Earth – Глобальный запуск в октябре

Игра приходит в реальную жизнь

3778
11

Конференция Minecon 2019 сейчас в самом разгаре, и Mojang щедро делится информацией и разбрасывается анонсами. В частности, было объявлено, что Minecraft Earth будет распространяться по всему миру. Доступ будет предоставляться начиная с октября этого года. И уже сегодня можно пройти предварительную регистрацию, чтобы узнать, когда он появится в России.

Minecraft Earth – Глобальный запуск в октябре

Представители Mojang сообщили, что экспансия Minecraft Earth начнется с небольших стран. Затем, спустя несколько дней или недель продукт будет запускаться в новых регионах, чтобы охватить весь мир к новому году.

Текущая сборка еще находится в статусе раннего доступа, поэтому пока доступен не весь функционал. Но она содержит все необходимое, чтобы наслаждаться игрой на базовом уровне, а дополнительный контент и функции будут добавляться весной 2020 года. Идея разработчиков состоит в том, чтобы сейчас дать Minecraft Earth игрокам, а дальше уже с их помощью развивать ее.

Закрытое бета-тестирование игры началось в Лондоне и Сиэтле в начале этого года. Minecraft Earth опирается на фундаментальную базу, заложенную в материнской игре, но переносит ее в реальную жизнь с помощью технологии дополненной реальности. Поэтому, в ближайшем будущем пользователи будут бродить по улицам городов, собирая ресурсы – Tappables, и использовать их для создания своих монументальных сооружений. Кроме того, разработчики обещают сотрудничество и совместные приключения игроков в ограниченных по времени процедурных мирах с выполнением заданных целей.

Зайдите на официальный сайт Minecraft Earth, чтобы подписаться на ранний доступ.

Другие публикации по теме
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
Компания Funcom объявила о возвращении события "Священная охота" в симулятор выживания Conan Exiles.
Сегодня в 16:00
169
0
Форум
Песочница Myth of Empires откроет новые серверы для игроков в Америке и Европе
Песочница Myth of Empires откроет новые серверы для игроков в Америке и Европе
Позднее на этой неделе многопользовательская выживалка Myth of Empires откроет ряд новых серверов в ответ на запросы игроков.
Вчера в 19:00
992
11
Форум
Выживалка Survival: Fountain of Youth выйдет в полноценный релиз уже 21 мая
Выживалка Survival: Fountain of Youth выйдет в полноценный релиз уже 21 мая
Достойная выживалка Survival: Fountain of Youth от студии Odinsoft и издателя Twin Sails Interactive, которая сейчас находится в раннем доступе, выйдет в полноценный релиз уже 21 мая.
16 апреля в 17:00
509
0
Форум