МКЛ: гранд финалы

0
0
event:|epoch|1354345200|event-finish:|epoch|1354377600|Начало трансляции: 1 Декабря, 11:00 (МСК)
Окончание трансляции: 1 Декабря, 20:00 (МСК)

Описание:

В эту субботу, 1 декабря, финалисты Московской киберспортивной лиги сразятся за звание победителей. Матчи пройдут в рамках молодежного форума «iSVAO 2012» в выставочном центре «МосЭкспо» на территории 75 павильона ВВЦ. Начало соревнований в 11:00.

Центральное место на турнире занимает проект компании ASUS eSport Universe, курирующий дисциплины QuakeLive и StarCraft 2, соревнования по которым проходят на ноутбуках ASUS G53S. Для финалистов в указанных дисциплинах компания ASUS учредила специальные призы: чемпионы получат планшеты ASUS VivoTab RT.

Кроме того, те участники, кому посчастливится занять почетные места в каждой из 5 представленных на турнире дисциплин: Point Blank, World of Tanks, FIFA 13, QuakeLive, StarCraft 2, – получат от компании ASUS памятные и полезные призы:

1 место – HDD ASUS AN200 500Gb
2 место – рюкзаки ASUS MATTE BACKPACK 16
3 место – мышки ASUS GX800

Читать далее:  +
Дополнительно от Организаторов турнира победители получат наушники Sennheiser , медали и грамоты. Лучший ВУЗ увезет с собой Кубок Чемпиона.

На ВВЦ всех гостей мероприятия ждут захватывающие соревнования, стенд ASUS с новейшими продуктами компании, а также игровая зона, где можно будет сразиться в Point Blank и опробовать новый захватывающий проект компании Иннова Shadow Company. Любители гонок смогут продемонстрировать свое мастерство в дуэлях Forza Horizon в игровых креслах GameStul. Помимо этого, все присутствующие смогут посостязаться на Xbox Kinect. Призов хватит всем!
Для всех желающих поболеть за финалистов МКЛ онлайн будет организована трансляция при поддержке компании AVerMediaTechnologies. Смотрите трансляцию на Resp.su и на порталах Информационных партнеров турнира.

Подробное расписание

Напомним, турнир МКЛ организован Молодежным центром СВАО, Федерацией компьютерного спорта Москвы и Студенческой общиной при поддержке Департамента семейной и молодежной политики города Москвы.

Игровые компьютеры для соревнований предоставлены компанией Ситилинк, которая, выступила
Техническим партнером мероприятия.

Поддержку мероприятию оказали также компании Electronic Arts и Xbox Russia.

Отдельную благодарность за участие в мероприятии хотелось бы выразить компании ASUS и проекту eSport Universe.

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование и мобильные телефоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2011 году ASUS завоевала 3 886 наград. Оборот компании, насчитывающей более 11 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2011 году 11,9 миллиарда долларов США.

Ссылка на стрим: http://www.goha.tv/#!/MKL