[Mobile] CrossFire: Legends - Состоялся глобальный запуск проекта

“Королевская битва” прилагается

3078
1

Некоторое время назад состоялся “мягкий” запуск мобильного шутера CrossFire: Legends, после чего жители таких стран, как Канада и Сингапур, смогли ознакомиться с новинкой и отправиться сражаться с другими игроками на своих Android и iOS-устройствах. Теперь же вступить в армию поклонников проекта может куда большее количество пользователей, потому что состоялся его глобальный релиз.


Кроме таких классических для многопользовательских шутеров режимов, как “Командный бой” и “Каждый сам за себя”, CrossFire: Legends предлагает вам поучаствовать в популярной нынче “Королевской битве”, рассчитанной на 120 человек. По всей видимости, разработчики решили таким образом максимально расширить возможную аудиторию игроков, уж слишком высоким спросом сейчас пользуются проекты в жанре Battle Royale.


Также приятным бонусом будет наличие в игре российского сервера и полноценного перевода на русский язык, что делает геймплей еще более комфортным.


Другие публикации по теме
[Видео] Crossfire: Legion — новейшая супердинамичная RTS по мотивам шутера
[Видео] Crossfire: Legion — новейшая супердинамичная RTS по мотивам шутера
В нашем видео поговорим про грядущую новейшую RTS по мотивам шутера — Crossfire: Legion
24 февраля 2022
1459
0
Форум
Вышло обновление “Золото Гипериона” для CrossFire
Вышло обновление “Золото Гипериона” для CrossFire
Компания MY.GAMES, выступающая в роли издателя русскоязычной версии онлайн-шутера CrossFire, на днях выпустила к игре последнее крупное обновление текущей зимы - “Золото Гипериона”.
16 февраля 2022
1150
1
Форум
Для шутера CrossFire вышло мини-обновление “Дух огня”
Для шутера CrossFire вышло мини-обновление “Дух огня”
Онлайн-шутер CrossFire продолжает активно развиваться радовать своих поклонников различным контентом. Так, недавно на серверы игры компанией MY.GAMES было установлено небольшое обновление, именуемое “Дух огня”.
13 сентября 2021
1406
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-