[Mobile] Dragon Ball Legends - Новый мобильный флагман Bandai Namco

2410
0
В рамках конференции для разработчиков GDC 2018 компания Bandai Namco Entertainment совместно с корпорацией Google, анонсировала свой новый проект для мобильных устройств, которым станет Dragon Ball Legends. Главной особенностью игры станет наличие полноценного онлайн-мультиплеера, что позволит разработчикам вывести свой “флагман” на новый уровень PvP-игр.

Сейчас большинство мобильных проектов использует для многопользовательских сражений или географически сегментированные серверы или ИИ-противников, основанных на “профилях” реальных игроков. В отличие от таких игр Dragon Ball Legends предложит пользователям PvP-сражения с другими геймерами в реальном времени. Именно в осуществлении задуманного разработчикам и поможет технология Google Cloud Platform, которая обеспечит бесперебойную работу проекта.

Во время демонстрации был проведен бой между двумя разработчиками, один из них находился в Сан-Франциско, а другой в Токио. Более подробную информацию о Dragon Ball Legends компания Bandai Namco Entertainment обещала сообщить уже в ближайшее время.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
В MMO Raven 2 от Netmarble игрокам предложат активности на сотни и тысячи человек, PvE и PvP в открытом мире и в подземельях. А пока можно посмотреть игровой процесс за каждый из шести классов.
21 апреля в 18:07
3287
12
Форум
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Разработчики мобильного экшена Azur Lane провели новую презентацию, которая была посвящена грядущему ивенту с новыми мьюз-кораблями.
20 апреля в 21:34
1825
3
Форум
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
18 апреля в 17:46
2497
5
Форум