[Mobile] Warspear Online: новые испытания и подарки для всех героев!

10 лет противостояния

2553
1

Воины пиксельной MMORPG Warspear Online отмечают 10-летие игры. В честь дня рождения разработчики выпустили праздничное обновление: теперь в Аринаре можно сразиться с культовыми и новыми боссами, в подземельях Ирсельнорта и Айвондила появился мифический уровень сложности, первые острова стали легче для прохождения, а всем героям вручают подарки при первом заходе в игру до начала августа.


За 10 лет тысячи легендарных воинов со всего мира закалились в кровавых битвах Аринара. Но это только начало, и впереди героев ждут новые испытания! Есть отличный план, что можно сделать в Warspear Online уже прямо сейчас:

  • Получите подарки. Каждый персонаж при первом заходе в игру получает Бесценный ларец вместе с Королевской мантией Десятилетия, дополнительным карманом, Эликсиром выносливости искателя, 10 свитками телепортации и 10 свитками жизни. 
  • Прокачайте новых героев и пройдите быстрее сюжетную линейку на Фракционных островах. Разработчики улучшили логистику и время прохождения первых островов. 
  • Примите участие в гильдейских PvE событиях вместе с соратниками. Запустите ивенты, сразитесь с сильнейшими боссами - Снорларом, Демонологом, Мстителем, Созерцателем, Роттунг Айром, Ноктюрной - и получите сокровищницы с костюмами, учебниками и другими ценными предметами. 
  • Пройдите подземелья на Ирсельнорте и Айвондиле на новом мифическом уровне сложности и получите в награду сетовые доспехи, аксессуары с физической/магической силой или другие призы. Награды выпадают без ограничения по уровню персонажа! 
  • Вместе с согильдейцами пройдите подземелье Колизей Чемпионов на героическом уровне сложности. Перебейте монстров, уничтожьте тотемы ярости и одолейте могучую Руфетрию. Победителям гарантированы отличные награды! 
  • Прокачайте гильдию быстрее. Увеличилось количество Очков Гильдии за прохождение некоторых подземелий. 
  • Восстановите любимых персонажей со скидкой 50% до начала июля. Можно вернуть удаленных персонажей, начиная с 2014 года. 

Обновление уже доступно на Android, iOS, Windows Phone, Windows, OS X и Linux в сторах, Steam и на официальном сайте игры. Во внутриигровом магазине можно приобрести новые праздничные товары, в том числе Тайник Десятилетия.


Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Вчера в 15:30
1727
7
Форум
Tarisland — релиз и масс PvP
Tarisland — релиз и масс PvP
В нашем видео поговорим о тех подробностях, которые недавно стали известны о кроссплатформенной MMORPG Tarisland. В том числе про масс PvP и некоторые, скажем так, нюансы, связанные с релизом.
Вчера в 13:11
4923
20
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Вчера в 13:00
1868
2
Форум