Мод «Daughters of Ash» для Dark Souls добавляет часы нового контента

2427
5

Необычный мод для Dark Souls Remastered наконец-то был выпущен, обещая полный пересмотр классической RPG, «переосмысление и масштабное расширение», чего фанаты еще никогда не видели.

Стремясь «повторить ощущение первой игры в Dark Souls», мод Dark Souls: Daughters of Ash вносит много заметных изменений в содержание игры, восстанавливая ранее вырезанный материал и добавляя совершенно новые события. К сожалению, мод доступен только в Dark Souls Remastered, а не в оригинальной версии игры.

Создатель Grimrukh утверждает, что потратил два года и более 1000 часов на программирование и портирование мода.

Обширный список настроек и функций включает:

- Новая игровая прогрессия. «Новые изменяющие мир события, ключевые элементы и неожиданные пути».- Новые боссы и враги, в том числе восстановленные из вырезанного контента.- Новые NPC и сюжетные линии.- Новое оружие, предметы и механика: «откройте для себя новое оружие с совершенно новыми способностями, предметы с новыми эффектами и священные соглашения, что могут изменить способ, которым вы проходите игру».- Расширенные знания: «узнайте больше о прошлом Лордрана из описаний новых предметов и игровых событий».- Новые секреты.

Dark Souls: Daughters of Ash теперь доступен для загрузки на ПК на странице мода.

Другие публикации по теме
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Owlcat Games решила порадовать ценителей RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous из числа адептов Sony и выпустила ролевую игру на консоли PlayStation 5. Ранее она была доступна по обратной совместимости.
Вчера в 20:15
600
1
Форум
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
На официальном Youtube-канале игры Honkai: Star Rail появилось видеоруководство, посвященное новому персонажу Пенаконии — Галлахеру
Вчера в 12:00
482
3
Форум
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Компания Capcom начала прощупывать фанатов ролевого экшена Dragon's Dogma 2 на предмет их готовности платить за грядущие дополнения, несмотря на то, что большинство купивших игру ее еще не прошли.
Вчера в 11:37
2182
30
Форум