Monster Hunter: World - PS4-игроки уже сражаются с драконом Nergigante

3091
3
Компания Capcom сообщила, что началось заключительное публичное тестирование action/RPG Monster Hunter: World на PS4. Поэтому до 21 января у обладателей этой консоли будет возможность сразиться не только с противниками из предыдущих этапов беты, но и поохотиться на крайне свирепого дракона Nergigante.

В Monster Hunter: World вы отправитесь в экспедицию на недавно обнаруженный континент, чтобы отыскать и уничтожить ужасных монстров. Вам предстоит распланировать свои действия и положиться на врожденные инстинкты охотника, когда вы будете выполнять задания. Во время охоты вашему персонажу удастся использовать разнообразные ловушки, довольно диковинное оружие и даже элементы окружения.

Благодаря ресурсам, добытым из тел убитых существ, у вас получится улучшить и расширить арсенал персонажа. Исследовать красочный мир проекта можно в одиночку или с тремя другими игроками по сети. Официальный релиз Monster Hunter: World на консолях запланирован на 26 января (а ПК-игрокам, к сожалению, надо будет потерпеть до осени).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Компания Capcom празднует новое достижение Monster Hunter: World — этот охотничий ролевой экшен с открытым миром смог достичь отметки в 25 миллионов проданных копий.
13 марта в 18:00
1596
8
Форум
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Франшиза Monster Hunter является одной из самых больших и успешных серий компании Capcom за последние годы, и последний квартальный отчет подтверждает данное заявление.
19 февраля в 21:11
796
0
Форум
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter Рёзо Тсуджимото в обращении к геймерам в честь двадцатилетия франшизы раскрыл данные о количестве проданных копий двух последних частей серии — Monster Hunter World и Monster Hunter World Rise.
6 января в 21:00
1579
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: