Monster Hunter: World - Тираж “Iceborne” превысил 2,5 миллиона

И это всего за неделю

3162
7

Буквально на прошлой неделе, 6 сентября, для консольной версии action/RPG Monster Hunter: World вышло крупное контентное дополнение. Оно получило название “Iceborne” и открыло путь искателям приключений в “Морозный простор”, суровый край, скованный льдами и снегами, а также населенный крайне опасными существами, которым и предстоит стать целями охоты для участников экспедиции.

Однако на этот раз разработчики из компании Capcom пришли рассказывать не о содержащихся в DLC нововведениях, а о тех успехах, которых удалось ему добиться. Согласно опубликованной создателями информации, всего за неделю, количество распространенных копий расширения превысило два с половиной миллиона. Так что его запуск является крайне удачным.

Кроме того, постепенно увеличивается и число проданных экземпляров самой игры - этот показатель продолжает расти, еще в конце июня преодолев отметку в 13,100,000.

Другие публикации по теме
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Компания Capcom празднует новое достижение Monster Hunter: World — этот охотничий ролевой экшен с открытым миром смог достичь отметки в 25 миллионов проданных копий.
13 марта в 18:00
1595
8
Форум
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Франшиза Monster Hunter является одной из самых больших и успешных серий компании Capcom за последние годы, и последний квартальный отчет подтверждает данное заявление.
19 февраля в 21:11
796
0
Форум
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter Рёзо Тсуджимото в обращении к геймерам в честь двадцатилетия франшизы раскрыл данные о количестве проданных копий двух последних частей серии — Monster Hunter World и Monster Hunter World Rise.
6 января в 21:00
1579
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: