Moonlight Blade - О системе боя

13966
31
Разработчики MMORPG Moonlight Blade решили рассказать о системе боя. Под полоской жизни ваших врагов находится полоса самообладания. И самообладание позволяет цели блокировать ваши удары, защищаться от эффектов опрокидывания, ошарашивания и т.д.

Если вы будете наносить удары по цели, то ее самообладание будет уменьшаться. Каждый класс имеет в своем распоряжении 1-2 умения, которое понижает самообладание цели. Кроме того, в игре есть такой параметр как Qing Gong. С помощью Qing Gong вы можете быстро бегать, совершать увертки, прыгать в воздухе (до 4 раз), делать воздушные увертки и многое другое.

Основная часть скиллов Qing Gong не имеет кулдаунов, но эти умения привязаны к вашему дыханию. В бою дыхание восстанавливается довольно медленно (откат у бутылька с дыханием равен 3 минутам).

Читать далее   В данный момент в Moonlight Blade нет специализированного лекарского класса. Поэтому вы можете восстанавливать здоровье с помощью зелий, которые также имеют откат 3 минуты, либо за счет Blood Draining умений.

Также когда вы избиваете врага, у вас заполняется восьмиугольник под названием “Желание убивать”. ЖУ можно использовать для активации супер умения. Или вы можете накопить 50% ЖУ и войти в состоянии “Чистого разума”. Войдя в это состояние, вы утаскиваете вашу цель (игрока или НПС) в другое измерение, где начинается бой 1 на 1.

У боссов тоже есть параметр аналогичный ЖУ. Называется он Rage Gauge. Если ярость босса будет максимальной, то начнется интересный поединок (тоже 1 на 1). В этот момент члены группы могут помочь вам своей внутренней силой.

В случае если вы проиграете этот поединок, босс получит режим берсерка и будет бессмертен в течение 15-20 секунд.
Смотреть видео  

Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Вчера в 15:30
1747
7
Форум
Tarisland — релиз и масс PvP
Tarisland — релиз и масс PvP
В нашем видео поговорим о тех подробностях, которые недавно стали известны о кроссплатформенной MMORPG Tarisland. В том числе про масс PvP и некоторые, скажем так, нюансы, связанные с релизом.
Вчера в 13:11
4961
20
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Вчера в 13:00
1884
2
Форум