Mortal Kombat 11 - Разработчики рассматривают возможность кроссплея

Однако на данный момент он не подтвержден

2548
16

После недавней презентации файтинга Mortal Kombat 11, проект от студии NetherRealm и компании Warner Bros Interactive Entertainment продолжает обрастать новыми подробностями. Так, в беседе с игровым дизайнером Дереком Кирциком (Derek Kirtzic) порталу WccfTech удалось узнать достаточно интересные подробности.


По словам разработчика, в будущем проект может получить поддержку кроссплея, что позволит игрокам сражаться друг с другом независимо от выбранной платформы. Unreal Engine 4, выбранный в качестве движка для грядущей новинки, вполне позволяет реализовать кроссплатформенность, так как обладает различным функционалом, благодаря которому данная механика может стать реальностью.


Конечно, на старте кроссплей не будет доступен, но, возможно, он появится с последующими обновлениями, как минимум создатели не стали отрицать данный факт. Релиз Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля, однако благодаря предстоящему бета-тестированию обладатели консолей PlayStation 4 и Xbox One смогут оценить проект уже в марте.


Другие публикации по теме
В честь 30-летия франшизы Mortal Kombat было выпущено новое видео
В честь 30-летия франшизы Mortal Kombat было выпущено новое видео
Компания NetherRealm Studios выпустила новое видео в честь 30-летия одного из самых популярных файтингов в игровой индустрии Mortal Kombat.
8 октября 2022
3863
2
Форум
Лучшие файтинги, достойные потраченного на них времени
Лучшие файтинги, достойные потраченного на них времени
В статье представлен субъективный авторский взгляд на лучшие игры в жанре файтинг, которые стоят того, чтобы потратить на них несколько десятков часов
7 августа 2022
7004
17
Форум
 COMBO BREAKER 2022 - лучшие моменты крупнейшего турнира 2022 года
COMBO BREAKER 2022 - лучшие моменты крупнейшего турнира 2022 года
В минувшие выходные в США отгремел крупнейший турнир по файтингам 2022 года, включавший в себя аж 20 разных дисциплин. О лучших моментах крупнейших дисциплин постараюсь рассказать!
3 июня 2022
10229
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: