Mortal Kombat 11 - Стали известны бойцы первого Kombat Pack

Слухи подтвердились

6136
19

Как и было обещано, студия NetherRealm совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала состав первого Kombat Pack для файтинга Mortal Kombat 11, раскрыв подробности о тех бойцах, которым предстоит пополнить ростер доступных в игре героев. Помимо заявленного Шанг Цунга, в состав расширения войдут Синдел, Ночной Волк, Спаун и еще два гостевых персонажа. Таким образом, официально подтвердилась информация, опубликованная ранее датамайнерами, поэтому можно предположить, что необъявленными героями станут Джокер и Терминатор.

Также внимания заслуживает и сам Шанг Цунг, который может принимать облик не только своего соперника, но и других знакомых поклонникам серии ниндзя. При этом в демонстрационном ролике, можно заметить не только Скорпиона, Саб-Зиро и Нуб Сайбота, уже присутствующих в Mortal Kombat 11, но также и Эрмака, Рептилию, Рейна и Смоука, а во время фаталити “на сцене”, вообще, появляется Кинтаро. Станут ли эти персонажи доступны в будущем или нет, покажет время.

Обладатели Kombat Pack получат ранний доступ к Шанг Цунгу уже во второй половине июня - 18 числа.

Другие публикации по теме
В честь 30-летия франшизы Mortal Kombat было выпущено новое видео
В честь 30-летия франшизы Mortal Kombat было выпущено новое видео
Компания NetherRealm Studios выпустила новое видео в честь 30-летия одного из самых популярных файтингов в игровой индустрии Mortal Kombat.
8 октября 2022
3855
2
Форум
Лучшие файтинги, достойные потраченного на них времени
Лучшие файтинги, достойные потраченного на них времени
В статье представлен субъективный авторский взгляд на лучшие игры в жанре файтинг, которые стоят того, чтобы потратить на них несколько десятков часов
7 августа 2022
6939
17
Форум
 COMBO BREAKER 2022 - лучшие моменты крупнейшего турнира 2022 года
COMBO BREAKER 2022 - лучшие моменты крупнейшего турнира 2022 года
В минувшие выходные в США отгремел крупнейший турнир по файтингам 2022 года, включавший в себя аж 20 разных дисциплин. О лучших моментах крупнейших дисциплин постараюсь рассказать!
3 июня 2022
9867
27
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: