Mortal Kombat 11 - Трейлер РобоКопа. Студия NetherRealm трудится над чем-то, кроме MK и Injustice

Информация пока не раскрывается

2460
8

В преддверии скорого релиза сюжетного дополнения “Aftermath” для файтинга Mortal Kombat 11, Джефф Кейли (Geoff Keighley), основатель ежегодной церемонии награждения The Game Awards, взял интервью у директора игры Эда Буна (Ed Boon).

В ходе беседы разработчик поведал о том, как продвигался процесс создания грядущего DLC. По его словам, команде крайне повезло успеть завершить всю основную работу над контентом до перехода на удаленную работу, ставшую следствием угрозы распространения коронавируса, поэтому единственно, что оставалось, это провести необходимое тестирование и внести дополнительные правки и корректировки.

Однако, помимо рассказов о готовящемся расширении, Эд Бун поделился еще кое-какой интересной информацией. Как сообщил руководитель студии NetherRealm, коллектив отвечающий за серии Mortal Kombat и Injustice, в настоящее время трудится над еще одним неанонсированный проектом. Будет ли это очередной файтинг или же что-то другое, покажет время.

Релиз “Aftermath” состоится 26 мая, а пока вниманию сообщества предлагается трейлер последнего из трех бойцов дополнения - РобоКопа.

Другие публикации по теме
В честь 30-летия франшизы Mortal Kombat было выпущено новое видео
В честь 30-летия франшизы Mortal Kombat было выпущено новое видео
Компания NetherRealm Studios выпустила новое видео в честь 30-летия одного из самых популярных файтингов в игровой индустрии Mortal Kombat.
8 октября 2022
3862
2
Форум
Лучшие файтинги, достойные потраченного на них времени
Лучшие файтинги, достойные потраченного на них времени
В статье представлен субъективный авторский взгляд на лучшие игры в жанре файтинг, которые стоят того, чтобы потратить на них несколько десятков часов
7 августа 2022
6990
17
Форум
 COMBO BREAKER 2022 - лучшие моменты крупнейшего турнира 2022 года
COMBO BREAKER 2022 - лучшие моменты крупнейшего турнира 2022 года
В минувшие выходные в США отгремел крупнейший турнир по файтингам 2022 года, включавший в себя аж 20 разных дисциплин. О лучших моментах крупнейших дисциплин постараюсь рассказать!
3 июня 2022
10186
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: