Mortal Kombat: Турнир «Кровавое лето»

4262
16

30 июня, с 23-00 до 5-00 в кинотеатре имени Моссовета на Преображенской площади пройдет открытый для всех желающих турнир по Mortal Kombat. На поле брани встретятся 3 воинствующих клана, 3 разные школы, 3 поколения – классические 16 bit (Sega Mega Drive 2), ПК (сверхмощные компьютеры) и домашние игровые приставки последнего поколения (Sony Play Station 3). Все бои будут проходить на 27-ми дюймовых мониторах геймерской серии от iiyama, сочная и четкая картинка которых позволит рассмотреть каждую царапинку на теле врага.

Размах и масштаб экшена можно только попытаться вообразить. Турнир будет представлять собой несколько этапов, где игроки будут сражаться – каждый в своем классе (PS3, Sega, ПК), а лучшие из лучших сойдутся в настоящей смертельной битве за супер призы – геймерский монитор iiyama ProLite G2773HS и мощнейшую видеокарту Palit GeForce GTX 670 JetStream. Но это не все крутые подарки, которые можно будет отвоевать. Игроков ждут великолепные гарнитуры премиум класса от Turtle Beach, разработанные как для ПК, так и для любимых консолей и первоклассные роутеры от TP-LINK, сигнал которых пробьет любую преграду.

А чтобы бойцы смогли использовать 110% своего потенциала, компания Red Bull предоставит участникам турнира бесплатный энергетический напиток!

Место проведения турнира: "Кинотеарт имени Моссовета", Преображенская пл. 12, Москва, Россия
Начало:30 июня в 23:00 (для регистрации в качестве участника необходимо придти в 22-00)

Читать далее:  +
В программе турнира вас так же ожидают:

- Показ двух частей полнометражного фильма Mortal Kombat – легенды жанра «файтинг» (вход на просмотр платный).
- Прекрасные героини Mortal Kombat собственной персоной позволят сделать незабываемое фото на аватару. Профессиональный фотограф запечатлеет тебя в объятиях не только Китаны и Милены, но и других персонажей MK.
- Щедрый призовой фонд даст возможность побороться за такие призы, ради которых не пожалеешь пустить в расход любимые «солнечные очки за 100 долларов»!
- Зомби-гримерка. Стать зомби проще, чем ты думаешь. Профессиональные гримеры приведут тебя в «порядок».
- Кафе «Gamer» распахнет двери для всех, кто пожелает подкрепиться, дабы восполнить свои силы после нелегких испытаний. Прохладительные напитки, снеки, салаты, пирожки и прочие яства не дадут голоду захватить верх над гостями.

Главные призы – геймерский монитор iiyama ProLite G2773HS или новейшая супер производительная видеокарта Palit GeForce GTX 670 JetStream

Финал (3 приза) - Turtle Beach PX3, Palit GeForce GTX 550 Ti, роутер TP-LINK TL-WR1042ND
Полуфинал (3 приза) - Turtle Beach - P11 (2шт), Turtle Beach - X12
Специальные призы - Turtle Beach PX21 (2шт), Turtle Beach - X12, роутеры TP-LINK TL-WR1042ND, подарочные издания ПК игр
Подарки участникам – всех гостей ждет море подарков и сувениров от организаторов турнира и компаний iiyama и Turtle Beach

Внимание! Призы будут разыгрываться не только на турнире, но и среди зрителей, а так же в зале кинотеатра. Шанс выиграть подарок будет у всех!

Спасибо всем партнерам, предоставившим безвозмездно великолепные призы для розыгрышей и возможность донести информацию о турнире для всех игроков!