Mortal Royale - Ранний доступ уже стартовал

Баталии на 1,000 человек

2035
11

В самом конце лета текущего года разработчики из студии Star Vault анонсировали новый проект, который должен был пополнить ряды тайтлов, выполненных в жанре “Королевская битва”. И вот, спустя несколько месяцев, новинка, получившая название Mortal Royale, добралась до стадии раннего доступа.


В основе проекта лежит MMORPG Mortal Online, а его главной особенностью являются масштабные сражения, в которых одновременно могут принимать участие до 1,000 игроков. Также, несмотря на то, что в игре присутствуют магия и луки, боевая система в первую очередь ориентирована на использование оружия для ближней дистанции.


Mortal Royale распространяется совершенно бесплатно, однако при желании вы можете стать обладателем набора “Character Customization Pack”, который значительно расширит возможности кастомизации персонажа. Его стоимость составляет всего 269 рублей.

Другие публикации по теме
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
Всего лишь за первый день с выхода мобильная королевская битва Call of Duty: Warzone Mobile смогла заработать более 200 тысяч долларов при 1,5 миллиона загрузок.
24 марта в 10:00
1670
5
Форум
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
Последнее обновление Naraka: Bladepoint открывает новый сезон Turmoil, добавляет в игру нового героя Вучена, нового босса, а также несколько красочных событий на пасхальную тематику и весенние распродажи
22 марта в 18:00
538
0
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
622
0
Форум