Mount and Blade 2: Bannerlord - Подробности об улучшении и осадах

3197
8
Хотя дата релиза Mount & Blade 2: Bannerlord до сих пор не известна, разработчики продолжают радовать игроков новыми подробностями предстоящего проекта. В этот раз речь зашла о механике улучшения замков.

Замки будут стартовать с первого уровня и могут быть дважды улучшены, чтобы достигнуть максимального уровня. При каждом улучшении стены замка становятся, укрепления усиливаются, а различные элементы оборонительных сооружений получают собственные усиления, которые помогут при обороне.
Если вы пытаетесь захватить замок, то вам стоит убедиться какого он уровня, ведь от этого зависят доступные вам стратегии осады - если стены улучшены достаточно, то вы не сможете взять крепость при помощи одного отряда с тараном.

Подробнее о штурме замков вы можете прочитать тут.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Atomic Heart, Mount & Blade II: Bannerlord и другие игры появятся в Game Pass в феврале
Atomic Heart, Mount & Blade II: Bannerlord и другие игры появятся в Game Pass в феврале
Компания Microsoft представила новый список игр, которые появятся в сервисе Game Pass в течение следующих двух недель, до 21 февраля, и на этот раз подписчикам не стоит ждать кучу новинок.
9 февраля 2023
1880
0
Форум
Лучшие РПГ 2022 года
Лучшие РПГ 2022 года
Один из самых популярных жанров на любой платформе, RPG — это гибкий жанр, который может охватывать самые разные темы и идеи. В 2022 году не было недостатка в увлекательных ролевых играх для консолей и ПК
25 декабря 2022
18106
60
Форум
Mount & Blade II: Bannerlord вышла в полноценный релиз
Mount & Blade II: Bannerlord вышла в полноценный релиз
Состоялся полноценный релиз средневековой ролевой игры с сильным стратегическим уклоном Mount & Blade II: Bannerlord от студии TaleWorlds Entertainment. Продукт теперь доступен не только на персональных компьютерах, но и на консолях PlayStation, Xbox Series и Xbox One.
25 октября 2022
4579
15
Форум
Пользователи:
Steam:
77/100
Оценка редакции:
-