Mount & Blade II: Bannerlord - Запись полного матча в режиме “Skirmish”

Демонстрация мультиплеера

1757
5

На прошедшей в августе ежегодной выставке gamescom разработчики из студии TaleWorlds Entertainment наконец приоткрыли завесу тайны и сообщили примерные сроки выхода своей action/RPG Mount & Blade II: Bannerlord, релиз которой фанаты серии ожидают уже около семи лет. Однако до запуска игры остается еще более полугода, так что остается лишь запастись терпением.

А пока нашему вниманию предлагается геймплейное видео, опубликованное порталом IGN при поддержке создателей. В нем зрителей ждет демонстрация полного мультиплеерного матча в режиме “Skirmish”, в ходе которого две команды по три человека в каждой сражаются за контроль над ключевыми точками. При этом сама запись игрового процесса сделана в разрешении 4K с частотой, равной 60 кадрам в секунду.

Официальный релиз Mount & Blade II: Bannerlord намечен на март 2020 года, более точная дата появится ближе к выходу игры.

Другие публикации по теме
Atomic Heart, Mount & Blade II: Bannerlord и другие игры появятся в Game Pass в феврале
Atomic Heart, Mount & Blade II: Bannerlord и другие игры появятся в Game Pass в феврале
Компания Microsoft представила новый список игр, которые появятся в сервисе Game Pass в течение следующих двух недель, до 21 февраля, и на этот раз подписчикам не стоит ждать кучу новинок.
9 февраля 2023
1876
0
Форум
Лучшие РПГ 2022 года
Лучшие РПГ 2022 года
Один из самых популярных жанров на любой платформе, RPG — это гибкий жанр, который может охватывать самые разные темы и идеи. В 2022 году не было недостатка в увлекательных ролевых играх для консолей и ПК
25 декабря 2022
17997
60
Форум
Mount & Blade II: Bannerlord вышла в полноценный релиз
Mount & Blade II: Bannerlord вышла в полноценный релиз
Состоялся полноценный релиз средневековой ролевой игры с сильным стратегическим уклоном Mount & Blade II: Bannerlord от студии TaleWorlds Entertainment. Продукт теперь доступен не только на персональных компьютерах, но и на консолях PlayStation, Xbox Series и Xbox One.
25 октября 2022
4567
15
Форум
Пользователи:
Steam:
77/100
Оценка редакции:
-