MSI GT73VR Titan SLI – крушитель мифов об исключительной производительности десктопов

4389
22
Компания MSI представила и выпустила в продажу новейшее поколение одной из своих SLI-платформ – игровой ноутбук GT73VR Titan.

Для того чтобы справиться с мощью новейших графических карт GeForce GTX 1070 SLI, GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1070, новый GT73VR Titan приобрёл усовершенствованную архитектуру охлаждения Cooler Boost Titan, которая гарантирует наивысшую производительность и стабильность системы во время VR-гейминга. Данная модель приобрела дисплей с частотой обновления экрана 120 Гц и временем отклика матрицы 5 мс, а также глубоко обновлённым программным обеспечением Nahimic 2 с множеством уникальных аудиовозможностей для геймеров. GT73VR Titan способен дать геймеру поистине всепоглощающие ощущения от игрового процесса, погрузив его зрение, слух и тактильные ощущения в захватывающие игровые миры.

Архитектура охлаждения Cooler Boost Titan – это ключевой элемент экстремальной SLI-платформы. В модели GT73VR Titan SLI она представлена двумя мощными вентиляторами Whirlwind Blade с 29 тонкими лопастями и 12 тепловыми трубками. Их сочетание позволило решить такую непростую задачу, как отвод чудовищного количества тепла от монструозной графической подсистемы GeForce GTX 1070 SLI. Что же касается модели GT73VR Titan Pro с одной графической картой GeForce GTX 1080, то система охлаждения Cooler Boost Titan здесь выполнена с 10 тепловыми трубками, отлично справляющимися со своей задачей. Благодаря столь мощной архитектуре охлаждения наилучшие впечатления от VR- и 4K-гейминга вам гарантированы.

"Компания MSI во все времена была первой, кто представлял миру ноутбуки с графикой GeForce GTX SLI высшего сегмента. В этом году MSI стала первым производителем, предложившим 17” игровой ноутбук с графической подсистемой продвинутого уровня GeForce GTX 1070 SLI. Этим ноутбуком стал GT73VR Titan."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru