На двухлетие ArcheAge в игре появятся русские костюмы

15554
54
Игроков MMORPG ArcheAge ждет большое празднество: в онлайн-игре отметят 2 года со дня запуска русскоязычной версии проекта.

За это время в MMO произошло немало перемен: открылись для захвата неведомые ранее территории, появились опасные приключения, героям открылись новые возможности, отважные колонисты основали собственные государства на севере, а население Западного и Восточного континента продолжает увеличиваться.

Специально к празднику разработчики приготовили необычные тематические подарки: эффектные костюмы в русском стиле, которые придутся впору даже ферре и эльфам.

В честь второй годовщины русскоязычной версии ArcheAge пользователи смогут принять участие в специальном марафоне, выполнить увлекательные задания и выиграть отличные подарки.

С 22 февраля по 7 марта, проведя полчаса в игре, пользователь будет получать по коробке с сюрпризом. Внутри будут коробочки поменьше и небольшие бонусы, а в самой маленькой – жетон для обмена на сувениры в фестивальной лавке.

Читать далее   До 25 февраля героям будут доступны особые награды за ежедневные задания по убийству боссов из Садов наслаждения – инстанса, в котором недавно появился героический режим. До 3 марта игроки смогут присоединиться к остальным поклонникам ярких зрелищ на Празднике небесных огней.

Организаторам может понадобиться помощь с противостоянием злобным монстрам, грозящим сорвать торжество, укреплением смотровых площадок и пополнением запасов фейерверков.

А с 3 по 17 марта игроки могут воспользоваться специальными порталами и оказаться на таинственной призрачной свадьбе, где их ждут новые задания и специальные жетоны, которые можно обменять на угощения, украшения для дома и особенный музыкальный инструмент.

Приглашаем вас подписаться на наш YouTube-канал и Twitch-канал.

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1366
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1843
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1653
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: