На платформе Steam началась хэллоуинская распродажа

Пора тратить денежки

2715
21

Многие разработчики видеоигр подготовили для своих проектов различные тематические ивенты, посвященные такому замечательному празднику, как Хэллоуин. Но разве что-то может быть лучше, чем выгодные предложения на любимые проекты?


Именно поэтому на платформе Steam стартовала очередная распродажа, благодаря которой вы сможете расширить свою библиотеку приглянувшимися тайтлами и насладиться ими даже после окончания всех праздничных мероприятий. Следуя тематике события, скидки преимущественно предоставляются на хорроры и триллеры, а также игры, в которых присутствуют мутанты, зомби, монстры и другая нечисть.


Хэллоуинская распродажа продлится всего несколько дней и завершится 1 ноября. Однако не стоит расстраиваться если вы не успеете приобрести какой-нибудь тайтл, ведь всего через месяц начнется осенняя распродажа с еще большим количеством выгодных предложений. А там уже останется не так много времени и до рождественских скидок.

Другие публикации по теме
Dragon's Dogma 2 свалила Helldivers 2 в чарте продаж Steam
Dragon's Dogma 2 свалила Helldivers 2 в чарте продаж Steam
В чарте продаж Steam новый шериф — Helldivers 2 наконец уступила первую позицию японской новинке Dragon's Dogma 2, чему, вероятно, способствовала и политика тысячи мелких порезов донатов.
26 марта в 11:19
628
0
Форум
Двадцатка самых доходных игр февраля в "Стиме"
Двадцатка самых доходных игр февраля в "Стиме"
Лучший магазин видеоигр “Стим” опубликовал список самых популярных продуктов за февраль
24 марта в 21:00
1986
3
Форум
Чарт продаж Steam остался под властью Helldivers 2
Чарт продаж Steam остался под властью Helldivers 2
Уже которую неделю подряд чартом продаж Steam уверенно заправляет основательно окопавшаяся Helldivers 2. Разве что на этот раз ее все же обошла условно-бесплатная Counter-Strike 2.
19 марта в 11:49
1015
2
Форум